До этого в интернете знакомились только турки, гастарбайтеры, мужики за 50 и люди с поражениями головного мозга.
???
Симпатичный и умный мальчик познакомился со мной в Контакте. Где подвох?
Во времена настали - если нашелся один хороший сразу думаем то что то тут не так )))
У меня дочка из инета вытаскивает себе хороших парней периодически - правда говорила что много всяких и разных но попадаются и хорошие
одного парня там нашла так они расстались, а я до сих пор от него в восторге - они общаются - друзьями остались - мальчик оооочень хороший что в наши времена большая редкость
Не спеши - если подвох есть, то он не заставит себя долго ждать ...
Подвох в том-что не в реале))
подвох видимо в тебе :))) еще если ты думаешь что кто-то весь из себя хороший и позитивный, то ТЫ ПРОСТО НЕ ЗНАЕШЬ ЕГО.
может во все щели хочет???? как и все?)))
ну почему же, может он психически ненормальный. шизофрения например у него. просто сейчас стадия ремиссии. через месяц рецидив будет. и ты успокоишься
Яна Буракова
ну вот разве что)
Евгений Удовиченко
Не перестаю удивляться будничной жестокости женщин.
ещё моряки и зэки... .
А мальчик ли это????)))))))))))))))))
Подвоха нет. Одна девушка из пятидесяти тоже является красивой и умной в моём списке контактов. Умей принимать подарки судьбы. Не потеряй его.
Владимир Вакуленко
А нет, подвох есть. Сказала, что фотки не её, показала свою и ушла.
Не вижу ни какого подвоха!
а что с тобой не может познакомится хороший парень?? ? любите себя!
там только лохи дебилы маньяки сидят.... или те кто хочет секса.... ПОРА ПОНИМАТЬ
может у него в роду были турки))))
Радуйся.
я тоже поражаюсь поступком этого мальчика . Смотрю на твою фотографию думаю ( зачем ему бедному мальчику это знакомства )
Яна Буракова
а у вас вообще фотка не своя видимо,так что чья бы корова мычала