Где можно познакомиться со скромным, одиноким, симпатичным и умным парнем?
Милая, Скромница! Есть такие парни в любом коллективе.. Вот тебе и задача- выбери его!!!
Я тут, Я Скромный, Одинокий, Симпотичный, Умный, только Я Дедушка ..!
Может Проканаю за Молодого ..!Я Хороший Дедушка ..честн Слово ..!
Было бы желание. А, познакомиться можно где угодно.
В библиотеке!!!!
Привет Скромница! Я пишу по твоему вопросу "где можно познакомиться со
скромным, одиноким, симпатичным и умным парнем". Меня зовут Стас, возраст 27 лет, живу в
Москве, работаю помощником бухгалтера. Действительно скромный, одинокий,
умный, симпатичный, и ещё со мной интересно. Я и есть как ты хотела. У
меня ещё есть ICQ 402030900. Так что пиши, рассказывай о себе.
мне тоже бы хотелось узнать адрес...
В Лондоне. Они тут все одинокие, скромные и умные. Но почему то все шарахаются от русских красавиц.
четыре в одном - не круто!
в псих больнице
а я
Здесь и это Я )))
Мне 18 лет, живу в Москве, человек я хороший, добрый, честный, пока в активном поиске, но будут ли со мной встречаться девушки, если я очень волосатый? Всё тело волосатое!! ! Но я в этом не виноват. В этом случае мне не везёт с девушками. Я даже рубашки с длинными рукавами ношу, а если одену с короткими рукавами, могут девушки молоденькие мимо пройти и сказать: "Фу, руки волосатые" и т. п.
Что делать-то? Не пишите, что надо побриться, все равно вырастут и рак кожи можно заработать, если часто бриться..
с таким можно только познакомиться в библиотеки или в любой большой приставительной кампании
на кладбище