Как познакомиться со скромным мальчиком?

Он все время один, ни с кем не разговаривает. Вижу его всего несколько раз в неделю на лекциях, иногда мы возвращаемся в одном трамвае, но он по дороге читает книжку :-(
cheshixina
Выкради у него книгу на одной из лекций... тогда ему читать нечего будет )))) у тебя появится шанс)) ) Если он будет ехать в трамвае без книги и все равно не будет обращать на тебя внимание, то тогда на следующей лекции ты типа нашла его книгу. Подошла, отдала и сказала -- не твоя, я ее тут нашла в прошлый раз, вот, подумала, что ты потерял, решила вернуть - .
Сара Джайгужина
Лучший ответ
стать точно такой же скромной читалкой, он обратит... а лучше.... посмотреть, что он читает.... ну и по-моему ясно, как это можно использовать....
Zlikha Sissenbaeva
Просто подойди, погладь слегка, спроси:
- Как дела?
...ну и про то, что он там читает и т. д.
Главное веди себя так, как будто вы уже сто лет знакомы.
Скромным мальчикам страшна сама мысль о том, что он познакомится с девушкой, особенно на виду у всех людей. Хотя подсознательно мечтает об этом и каждый вечер истирает руки в кровь 8-)
по-скромному)
Олег Скучаев
Давай, познакомимся....
главное проявить решительность! возможно он даже не подозревает, что нравиться тебе!
Так что главное прояви инициативу, только не испугай его излишней заинтересованностью! просто покажи, что он тебе приятен и нравиться)
Подойди к нему с улыбкой, и нежным голосом спроси: "Как дела?! " а дальше всё дело техники)))
Ruslan Eleuov
А вы уверены, что он вам нужен?