Девочки,скажите,тяжело ли изменить в первый раз?А то у меня соблазн...
Это как в присказке где спрашивают сколько раз в жизни краснеют мужчины? Ответ два: в первый раз, когда не получается во второй раз, а второй раз - когда не получается в первый. А вот женщины краснеют значительно большее количество раз: первый раз - когда в первый раз, второй - когда первый раз с другим, в третий - когда первый раз за деньги, ну и в последний - когда ты предлагаешь деньги, а тебе отказывают. Выбор за тобой - краснеть или нет.
да ради бога!!!!
Не будь такой легковерной, не иди на поводу своих инстинктов. Знаешь, предательство сравнимо с тем, когда тебе близкий человек ножом ударил в спину. А если ты сейчас сознательно решила изменить, то потом тебе перестанут доверять.
хороший девак -укрепляет брак... это что для мужчин что для женщин.. есдинственное что после измены чувствуешь себя очень плохо. если тем более понимаешь что любишь своего мужчину) совесть грызет-пипец просто.. но если вдруг увлекаешься тем мужчиной на стороне-то становиться все равно.. уже мысли отключаются и ты изменяешь снова и снова. -это называется испытывать страсть... но что самое интересное -продолжаешь любить того кому изменяешь.. но угрезения совести почему то не мучают так как после первого раза.. они становятся все глуше и тише... только вот если измена выплывает наружу -то можно все потерять старое но не построить нового.. мужчины так и поступаеют.. а почему бы и нам так же не делать?
Рассуждаете как заговор какой-то.... Вы ж с ЧЕЛОВЕКОМ!! ! Он же доверяет вам! Как можно за его спиной какой-то обман надумывать.. . Ужассс.... Никогда не понимала и не хочу понимать измены! Ты ж себе изменяешь.... своим мыслям, отношению.... Ну как можно?!!!
а я бы как снял штаны!! ! да как бы достал ремень!! ! да по голой попе!! ! может понравится и передумаешь...?
хм.. . когда же я изменила в первый раз... ?
даже и не помню)))))) )
но это со мной очень часто, так что я привыкла)) )
ничего тяжелого в этом нет)
главное - не спалиться)
желаю удачи)
даже и не помню)))))) )
ничего тяжелого в этом нет)
главное - не спалиться)
желаю удачи)
с кем расскажи????
тяжело. но так приятно