в первый раз захотелось изменить, причем изменить по любви с другим человеком....

Evgeniya Andrienko
так в чём проблема? иди и изменяй. и не думай ни о чём
Oksana Klimova
Лучший ответ
ну и чего ты ждешь? поздравлений? ))
а ты сможешь потом со всем этим жить? ты готова изменить что-то в своей жизни или это просто мимолётная страсть? подумай хорошенько... это всего лишь соблазн....
Nekruz Mahmud
Изменять это очень плохо!!!!
Alina Golovina
если это действительно по любви, тогда вперёд!
ой, нехорошее это дело, милочка, поверьте, нехорошее. в жизни все бумерангом. оно к вам вернется...
так если любишь другова то зачем же первый тебе
Саша Коржевой
Все тайное становится явью. Тебе решать и только тебе.
Тебе надо в себе разобраться.... или он будет любовником???
Ин
Инна
Такую жену как ты врагу не пожелаеш, правельно с такими поступают на востоке без лишних церемоний. Жена не должна изменять мужу, а прежде чем выйти замуж хорошо подумать любиш ли ты сего мужчину или так себе а если вышла замуж то люби и некаких похождений на лево.
любовь ли это может страсть, перегорит и всё...
Если любовь - оставайся человеком- порви прежние связи и - .лети, лети ты вольная птица...
Если ты хочешь изменить человеку "по любви", это значит только одно - другого человека, с кем тебя судьба связала, ты не любишь. Сначала подумай хорошо - а что будет дальше? Если в твоём подсознании уже есть решение, что расставшись с нелюбимым человеком ты сможешь жить дальше, не зависимо от того, будешь ли ты вместе в жизни своей с любимым человеком или вы разбежитесь по каким-либо причинам, или он уже женат. если твоё решение твёрдое - то иди и живи как сердце тебе подсказывает. А вот от нелюбимого человека лучше избавиться сразу - всё-равно рано или поздно вы разойдётесь. Лучше раньше - естьреальные шансы найти СВОЕГО человека! Это самое важное в жизни - ЖИТЬ С ЛЮБИМЫМ! Никогда не принимай решения в зависимости от того, что скажут другие. Это твоя жизнь, и она у тебя ЕДИНСТВЕННАЯ! В жизни должно быть как можно больше радости и удовлетворения, а не прогибания по каким бы то ни было причинам! Только не увлекайся, знай меру! Это засасывает. Только по большой любви!