Первый секс у вас был по любви? Или как то ещё? Опишите очень нада!!!

Нет, не по любви. Но с опытным мужчиной, который очень многому научил в плане секса и стал хорошим другом. Нисколько об этом не жалею, потому что остались только приятные воспоминания.
Екатерина Ференец
Лучший ответ
если честно, то меня 17-летнего, поимела 35-летняя.., мужчинам это прощается, но не приветствуется..! да и высшего экстаза можно добиться только при обоюдной любви!!! !
ЧЕМ ЗАНЯТИЕ ЛЮБОВЬЮ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЗАНЯТИЯ СЕКСОМ?

1. ГЛАВНОЕ ОТЛИЧИЕ В СУТИ: СЕКС ПРОЦЕСС ТЕХНИЧЕСКИЙ, ЗАНЯТИЕ ЖЕ ЛЮБОВЬЮ ПРЕДПОЛАГАЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ НАЛИЧИЕ ДУШЕВНОГО КОНТАКТА.
2. СЕКС УДОВЛЕТВОРЯЕТ ФИЗИЧЕСКИ, А ЛЮБОВЬ УДОВОЛЬСТВИЕ, РАСПРОСТРАНЯЮЩЕЕСЯ И НА МОРАЛЬНУЮ СФЕРУ.
3. СЕКС МОЖЕТ БЫТЬ ЗА ДЕНЬГИ, ЗАНЯТИЕ ЛЮБОВЬЮ-ПО ОБОЮДНОМУ ЖЕЛАНИЮ.
4. СЕКС МОЖНО СЧЕСТЬ СПОРТОМ, ЛЮБОВЬ-ВРЯД ЛИ.
5. ЗАНЯТИЕ СЕКСОМ МОЖНО ИЗМЕРИТЬ ПО ЧАСАМ, ЗАНЯТИЕ ЛЮБОВЬЮ ОТСЛЕЖИВАНИЯ ВРЕМЕНИ НЕ ПРЕДПОЛАГАЕТ.
6. СЕКСОМ МОЖНО ЗАНИМАТЬСЯ ПО ДРУЖБЕ, А ЛЮБОВЬЮ-ПО ЛЮБВИ.
7. СЕКС МОЖНО ЗАБЫТЬ, Я ЛЮБОВЬ ЗАПАДАЕТ В ДУШУ.
8. СЕКС ДОПОЛНЯЕТ ЗАНЯТИЕ ЛЮБОВЬЮ, А ЗАНЯТИЕ ЛЮБОВЬЮ НЕ МОЖЕТ ДОПОЛНЯТЬ СЕКС.
9. ПОТРЕБНОСТЬ В СЕКСЕ СО ВРЕМЕНЕМ ПРОХОДИТ, А "ЛЮБВИ ВСЕ ВОЗРАСТЫ ПОКОРНЫ", КАК ГОВОРИЛ А. С. ПУШКИН.
10. И НАКОНЕЦ, СЕКСОМ, МОЖЕТ БЫТЬ И ЗАНИМАЮТСЯ, А ЛЮБОВЬЮ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ-ПРОСТО ЛЮБЯТ!
ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ, ГОСПОДА..!
Ну ты же не отдался вредной бабе и все твоя психика испортилась ? :))) ты же мужик и с тебя как с гуся вода.

ХОТЯ с возростом понимаешь что лучшее ты получаешь только от взаимной любви, уважения, ласки и т. д.

p.s. редко кто из девушек скажет что не по любви.
p.s.2 у самого первый опыт был по любви, 14 лет прошло, но до сих пор всё помню.
Я скорее всего романтик, который верит в любовь, в то, что заниматься следует любовью, а не сексом, и если ты из тех девушек или парней, кто еще не уверен, что встретил именно того человека, то и не спеши\.-0Не вступай в половые отношения только потому, что не можешь найти причины для отказа, или потому, что "все это делают". Ты - не все. Ты - это ты. Кроме того, половина из "всех" скорее всего врут.
Mr. Roman
по любви
если для первого опыта ждать любви то.... даже подумать страшно )
Пётр Класный
По большой и взаимной любви! Я благодарна судьбе, что у меня сложилось всё именно так, а не иначе :)
Конечно по любви, а как же можно иначе?
по любви...
нет не по любви... так уж получилось
он очень любил, а я его терпеть не могла.. но...
Нет, не по любви, а ради опыта
Не полюбви, так симпатия. но все было супер и я ни капельки не жалею
по любви!!!!
а мне было безумно интересно как это. Любви не было была большая симпатия, мы встречались с этим парнем.... Он любил меня, а я скорее нет, но сначала думала что да. И так случилось, что через несколько месяцев встречанй я решилась на такой шаг. И не жалею об этом. Первый раз всё равно удовольствия не получаешь, главное чтоб человек был хороший, уважал тебя, относился бережно, ласково. Ну естественно без симпатии - никак. Я вот сейчас вспоминаю об этом человеке и мне приятно что он был в моей жизни....