почему если девушка предложит первая секс,то она сразу какая -то испорченная
ну а что ты хотела-за 70лет советсвкой власти у нас, как было заявлено с высокой трибуны секса вообще не было (тока непонятно было откуда дети берутся-наверное от руководящей роли партии!!! ) Мальчики: галстучки-костюмчики, девочки: бантики-переднички, а ты о таком ужасе говоришь да ещё из уст девочки. Короче :наш менталитет пока ещё не на все 100 % готов к демократии и свободе нравов, но прогресс уже есть, ещё и какой: некоторые личности как с цепи сорвались явно понимая слово "демократия" как "вседозволенность", "отсутствие вообще моральных принципов" и т. д. !!так что нет ничего удивительного .что некоторые в штыки встречают подобные заявления.... постарайся терпеливо объяснять...
Нормально, она более решительная.
да почему, нормальная
Если предложит своему парню, то всё нормально.
Общественное мнение, что девушки скромны, не решительны и т. д. Не ожидают-какой-то уверенности, проявленние инециативы и т. д.
Ничего не хорошего в этом нет, это у некоторых с головой не хорошо, что ни неспособны понять страсти. Не обращай внимания, живи свободно и легко.
а я вот так один раз растерялся. на 3 свидании сама сказала что мы сегодня останемся наедине...))
Неправда!
Надо не предлагать а делать
это лучшее определение мужского бессилия, считать девушку испорченой
хорошая девушка, ни когда бы не подумал что её можно за это плохо назвать
зачем испорченной - законченной\ такую спортить - завидная доля\ в тайге знакомств не скитаются такие