Стоит ли качаться на ПРАТЕИНАХ чтобы нравиться девушкам? Или здоровье дороже?

на белках лучше))
Виктор Селезнев
Лучший ответ
прОтеины доведут до инвалидности быстрей, чем до красивых девушек))))
даже нечего сказать.. качайся, сажай потенцию....
Юра ты так прада думаешь, что для того, что бы нравиться девушкам, надо качаться и пить протеин? Качаться надо для себя, а не для девушек. Девушки любят совершенно за другое. Посмотри на пары влюбленные, из них парни, что все качки охуенные ))))
Lola Turdibaeva
А ты думаешь им нужны твои мышцы? Дело далеко не в этом.
http://www.youtube.com/watch?v=5TiI7BdBLm8
Юрий Негар
сам решай
Протеин это пизда ...protein англ. - Белок. Белок это смерть.. . Не вздумай его есть, у тебя все повиснет и ты умрешь от рака правого яичка.
Им деньги от тебя нужны, чтоб мог на их подруг и прочих впечатление произвести.... ну а тельце твое второстепенно, но плюс.
Мы сами скульпторы своего тела и жизни. Ну качайся, все равно, сил-то у тебя больше не станет, а мышечная масса - это не показатель силы.
Oves Kalendzjyan
Здоровье было всегда дороже. Любят не за мышцы.
Я Я
лол, протеины и белки, одно и тоже, ток разные названия, советую куриные грудки лопать с молоком перед тренировками.... полезней будет, за 2 месяца эффект нормальный, проверял сам на себе....
Zefura Kaframanyan
Стоит.
Тогда червячёк превратится в удавчика.
Может пратеины и сделают ваше тело красивее, но душа останется та же, а любят именно за то, что внутри!! ! Зачем губить себя просто так?!
Nataly 64
Юрий Спасосуцкий, девушкам НЕ НРАВЯТСЯ протеиновые парни, они такие мясные, филейные, как колбасы, перевязанные, бечевкой в магазинах, нет ничего противнее, чем прикасаться к этим нашпигованным мясным Банкам, к тому же в сексуальных отношениях эти мужчины становятся какие то неуклюжие чтоли, а те мужчины которые перестали кушать белок или качаться, это вовсе жалкое зрелище, болтающиеся на ветру мышцы, сдутые, похожие на тряпочки, идти к хирургу и резать этот кожный избыток, запомните на всю жизнь девушки влюбляются в улыбку, ласковые глаза, манеру говорить, цеплять может все что угодно в мужчине, но влюбляться изза мяса в вас точно никто не собирается.
Конечно качайся, чем больше импотентов тем у нормальных парней больше выбора!
Протеин через О пишется. Мозги прокачай!
здоровье дороже
Gayane Shamumyan
насколько знаю протеин вроде не вредный, но лучше конечно о здоровье думать... если девушке интересно с тобой ты ей любой будешь нравиться))