Почему у мужчины нет возрастных ограничений и они до старости лет в женихи и в мужья годятся, а женщины в этом вопросе с

сложнее, чем старше, тем возможностей меньше?
Евгений Ширин
есть мужчины, которые и в молодости не годятся,
и есть женщины, которые и в старости нарасхват.
Не от пола зависит.
Но вообще на 10 девочек рождается 11 мальчиков, а умирают они чаще (в основном из-за алкоголизма) , поэтому в молодости у девушек больше выбор, а в старости у мужчин.
Сергей Рукосуев
Лучший ответ
Гульжанар Муканова Мужчины чаще умирают от тяжёлых условий труда и занудных тёщ!)))))))
да брось ты) )
кому старые импотенты нужны то) )
ща и альфонсов навалом) )
а много ль женщине свободной.. да и в возрасте надо то))
с мед. точки зрения... чтобы было здоровое дитя, то мало здоровья матери, возраст очень важен, так же важно... с какой скоростью восстановится тело... и восстановится ли, вот что будет... если в итоге будет от нее отвращение

говорят после 30 можно иметь детей, можно не спешить с первенцом и тд... но умалчивается, что здоровье матери и ребенка уже не будет таким, каким было бы при 23 летнем возрасте, что грудь может провисать как вымя, не пишется какой будет живот и прочее
с биологической точки зрения можно хоть в 40, если организм позволяет, но результат важнее возможности
**
***k@m@** *
что за.. .
зачем ставить себе ограничения?
ничто нас так не старит, как старение души
Gulya Love
Несправедливость:):): ) Действительно, я всегда говорю, что у Мужчин возраста нет: )
Может потому что Мужчины любят глазками, а женщины ушками, и чем старше мужчина его жизненный опыт делает его еще привлекательней в глазах женщины, ей интересно его слушать, и что сказать Мужчины че старше выглядят мужественнее это придает им определенный шарм.
А Женщины как ни странно, сколько бы опыта у них не было, уступают молодым.
Евгений Ширин да ну, не уступают, просто как выглядит женщина ещё, многим молодым ребятам даже полезнее с дамой старше пообщатся
У них дети остаются, кому такой груз нужен.
Хакимов Ильфат
Потому что у мужика главное это деньги, а у баб товарный вид портиться после 27 лет...
Nikita Zayts
Все любят молоденькое тело ) Чтобы красивая была.
Потому что старые перетраханные тетки с ведерными гениталиями и потухшими глазами никому не нужны. Для семьи надо будущее и оптимизм!
Добрые люди знают, когда девке тридцать исполнится - хер у неё вырастает в три обхвата.
Надежда ***
Дело не в возрасте.. . Просто мужчин по статистике меньше, поэтому на всех не хватает. Вот и приходится до полного атрофирования в женихах числиться. А у женщин после 45 жизнь только начинается!
Игорь Назаров
потомучто теоретически репродуктивная способность мужчины не ограничена, т. е он может делать детей до смерти. а женщина лишена этих привелегий, у нее возникает менопауза.