Как часто мужчины кажутся вам глупыми и по каким причинам?

Жаль, но частенько. Здесь их особенно много.
Как то получается, что их промахи забавны и лишний раз доказывает, что как бы они не расписывали какие плохие женщины, глупые, любят нас и без нас жить не могут.
Роман Горобец
Лучший ответ
Татьяна Семерикова ( Панчешная ) Согласна с вами. Это, лучший ответ явно...
знаешь как часто мне кажутся тетки глупыми?)) постоянно) шутка
Ирина Кваша
Татьяна Семерикова ( Панчешная ) Мне тоже тетки кажутся глупыми гораздо чаще, чем мужики... :)))))))))
когда хвастают и много говорят о своих достоинствах и чужих недостатках
часто... и не только мужчины))) ) по последним исследованиям - большинство людей вообще психически не здоровы....))) ну может это и нормально - у всех разные уровни квантового развития...)
Чем мне нравится читать здесь вопросы... -часто начинаешь задумываться о вещах, о которых раньше и не подозревала) Вот опять- пришлось задуматься.. . А ведь мужчины мне вообще редко кажутся глупыми.. . Ну, может один из ста.... А вот женщины очень- очень часто встречаются.. . С чего бы это, интересно) неужели на самом деле так.. . обидно))))
Когда не способны анализировать свои поступки. Если хвастаются своими какими то интимными победами. И когда считают, что все женщины глупые)
Олеся Калюх
мужчина выглядит глупым, когда начинает слушать свою маму и жить так, как она ему диктует
Татьяна Семерикова ( Панчешная ) Многие мамы имеют жизненный опыт. Например, моя сверкровь говорит, что детям нужно сто раз повторить одно и то же - терпеливо и вежливо; мол, кажется, что они не слушают и не слышат, но в голове у них откладывается. А кричать и наказывать бесполезно! Так я на примере дочери убедилась в том, что это действительно так...
Глупый таблицы умн0жения не3нает, ВСЕЙ !!!элементарных 3ак0н0в физики и правил ге0метрии, неглавн0е как ты в шк0ле учился, а главн0е 40 помниш спустя 10 лет, а 0стальн0е -мудр0сть- прих0дит с 0пыт0м и г0дами )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))