Сейчас часто мужчины ведут себя как девушки, истеричные и обидчивые , .что ж будет дальше страшно представить

Yuliya Fedorenko
Увы, сии экземпляры ныне присутствуют в нашей жизни. Мужество, честь и отвага кончились. Ныне в моде писклявый голосишко, широкая жопа и манеры пидора. Берите в руки меч, уважаемые дамы, наступает время матриархата.
Юрий Горнов
Лучший ответ
– Чем закончилась ваша ссора с женой?
– Приползла ко мне на коленях!
– И что сказала?
– Вылезай из-под кровати, я успокоилась!

Каждый сам за свои поступки отвечает. Своей головой. Что натворит - за то и будет отвечать.
беда....
Оксана Михеева
Я не капризничаю и не обижаюсь, поскольку женат, такого права не имею!
Yuliya Fedorenko поэтому будете долго жить в браке!))молодец!)
Алексей Пушкин будто я неправду сказал просопливую хуйню, что ты затираешь комменты. Пиздец короче.
Это так называемая игра : ДАЛЬШЕ- БЛИЖЕ! А на самом деле когда любишь то так играть не будешь .
ну ты зря написала это, сейчас начнут гадости про женщин писать
Бурул Аблаева
Ну раз девушки стали курить и носить брюки, должны же мы как-то это компенсировать)) )

Источник: закон равновесия
судя по вашим вопросам Вика, вы путаете мужчин с подростками...:)
Точней не мужчины, а отдельные особи. Подобное тянется к подобному.
Всё верно, сейчас начнутся гадости.
Сейчас женщины-типичные проститутки, думают, что парень\мужчина обязан их обеспечивать, покупать шмотки, дорогие подарки, водить по ресторанам, а они в свою очередь будут поддаваться инстинктам и раздвигать ноги.
Ещё женщины просто жутко ипут мозги, причём это у них уже в крови с самого рождения-такое ощущение, что смысл жизни-это выепать мозги своему ухажерц!
Ещё женщины пьют, курят, матерятся, так что же будет дальше?
Ты что, обалдела? Мы не истеричные! Вы только обвинять и можете в чем-то! Не хочу даже и постить на такой дурацкий вопрос!!!!
Rufet Eliyev
Лично я - не такой, за всех говорить не буду.
Таких значит, притягиваешь детка!)