Зачем любить,зачем страдать...?
зачем любить, зачем страдать! потом ведь все равно в кровать!
ты пытаешься открыть миру своё мировоззрение или пытаешься ответить себе самой? )
если первый вариант - зря брыкаешься.
если второй - подобное лучше решать в одиночестве.
что касаеться моего мнения - чувства нужны в разумных пределах. без чувств жизнь - лишь накопление опыта а затем смерть. но они не должны мешать жить. наоборот помогать. крайности опасны.
если первый вариант - зря брыкаешься.
Ради интереса.... Ради разнообразия.. . Думаю, если бы всё всегда было очень хорошо - то было бы скучно и даже наверно это можно было бы со временем охарактеризовать как "всё очень плохо" :-)))
Ты права, но отчасти! ! Чувства -это натянутый, как струна больной нерв!!!! Если болит значит живой! ! Но если не чувствовать зачем жить!!!! Иногда, а может и часто мы приносим себя в жертву этому чувству! ! Но хочется, идя по коридору жизни найти ту дверь, за которой все же ждет взаимная любовь! ! Желаю не терять это ураганное чувство, найти желаемую дверь, найти того кто бы достойно оценил брильянт вашего сердца!!
....Сходите лучше в магазин
Там коньячку, иль водки взять
И выпить... только не один.. .
Еще резиновую бабу
И жизнь, пожалуй удалась. .
Там коньячку, иль водки взять
И выпить... только не один.. .
Еще резиновую бабу
И жизнь, пожалуй удалась. .
такова наша жизнь.. наша душа.... не любя мы не живём, а отживаем.. просто страдать не нужно...
надо просто любить-и не страдать! =))))))
Любви без страданий почти не бывает! А человек без любви внутри пуст. То что может лучше и не жить? Зачем жить с пустотой внутри?
жизнь это сложная система! любовь как испытание в этой системе так что его надо пройти с достоинством )))
Девушка любви без страдоний не бывает, но если очень сильно любишь человека, то страдония не значительны