Обещала себе, что не буду страдать из-за парней и все равно страдаю

Почти все парни меня бросали со временем. Многим нужен только секс. Я любила одного человека очень сильно и сейчас люблю. Пыталась вернуть, хотя прошло уже 8 месяцев. В универе, когда у них должен был начаться экзамен, я прелюдно встала на колени и просила вернуться, а он меня оттолкнул и сказал, что не нужна . Хотела показать, что ради него готова на все. Сейчас понимаю какая д*ра. Больше ни с кем никогда не буду строить отношения.. Мне все причиняют боль. Не хочу ничего. Апатия, плачу и думаю об этом. Он сейчас вообще от меня шарахается...
Любить надо себя. И уважать себя было б недурственно тоже.
Лиза Асылбек
Лучший ответ
За-то ты таким образом делаешь благо для своей души
Andrey Latyshov
начни что то делать. менятся..
Ирина Власова
Попробуйте понять, почему они вас бросали и изменитесь в лучшую сторону.
В свободное от страданий время послушайте советы психологов на темы "как поднять самооценку", "как стать самодостаточной" , и как беречь честь с молоду ( это в "Капитанской дочке" эпиграф такой, помните? Классе в пятом проходили) Из психологов найдите Анну Богинскую - там все ваши проблемы рассматриваются.
не угнетай так себя. может 10-20 раз пережить разочарования, а потом встретить любовь всей своей жизни. может все это происходит сейчас для того, чтобы ты потом ценила того человека, который тебя полюбит, а не воспринимала это как должное.
то, что было изменить нельзя. но, наверно, ты усвоила урок, что унижаться не нужно... все в жизни чередуется. не плачь. это ничего не изменит. живи своей жизнью, не зацикливаясь на необходимости найти любовь и все сложится само собой. в свое время.
Артём Кан
Ну по-сути збс ты концент устроила, он до сих пор чей угарает
Ты что с ума сошла? На колени стала?? Ну пипеееец.... Ты знаешь, мужики такого не любят от слово совсем. Даже если он девственник и ты была бы единственной. Просто отпусти его и пусть делает что хочет. В общем, долго расписывать, смотри Рустама Резепова, как нужно себя вести, чтобы он страдал и был от тебя без ума. А так никогда не делай больше и вообще исправь эту ситуацию своим игнором. Я вообще наблюдаю за крепкими парами и там девушкам на парней похер от слова совсем. У них своя жизнь без мужика обычно, встречаются только 1-2 раза в неделю, женщина вообще редко ему пишет. или никогда. И в отношениях дистанция, а не полное погружени
Светлана Романова Если девушке на парня похер, то пара крепкой не может быть по определению.
Ты подросток?
Это молодость, гормоны бушуют, безумство... поверьте, придет время и все изменится... вам нужно научиться уважать себя и любить... как будете относиться к себе, так и окружающие будут относиться к вам! Особенно мужчины! Не унывайте, жизнь прекрасна... будьте счастливы!
Вот это сила воли!!! Не хотела страдать из-за парней! А все равно страдает! Молодец!!!)
Юлия Кот