ваше мнение прав я или нет?
пригласил девушку на свидание в положеное время стою ее нет звоню говорит еду через пять минут буду. с момента звонка прошло 21 минута звонит что она подошла я говорю что я только отошел и собрался домой (уехал) обиделась. по всем нормам этика допуск на опоздание 15 минут. в чем я не прав.
на такие случаи забивай 2-3 свидания с периодом 1,5 часа
она же сказала, что едет! надо было ждать, ну можно было звонить еще. но уходить не надо было. ты же еще её совсем не знаешь
Ну если для тебя так важны нормы и так важно им следовать, то ты прав, ведь ты соблюдал все нормы, какие проблемы тогда, почему ты сомневаешься?
Если бы для тебя была важна девушка хотя бы самую малость, ты бы забил хер на нормы. Так что ты полностью прав, нормы выполнил, на девушку забил, потому что она тебе не нужна. Ты прав.
Раз она уже ехала надо было дождаться. А вообще правильно что ушел, если б были чувства, то и 2 часа ждал бы на морозе -30.
ну бывает.. прости и пойми ее. знаешь, как трдно быть женщиной.. знаешь, какая тяжелая работа. штукатуриться-макияж. .
купи ей цветы. игрушку (если есть деньги, колечко) и все наладится..
я вообще то жену свою на первое свидание ждал 2 часа.. .
а сейчас не жалею...
этика на работе, вы и трахать ее по этикету собрались?
Ты мужчина или где?? ? Я бы после такого даже общаться с подобным человеком не стала.
прям как в универе, если препод 15 минут не приходит, можно сваливать, ну а с девушкой то поинтереснее чем на лекции, бедная девушка, и ради такого парня она делала причёску, макияж, одела своё самое лучшее платье и потратилась на такси. УЖАС!!!