И то и то не правильно. "Мы идем сегодня в клуб" - это не правильно. "Куда ты хочешь пойти сегодня? " - то же не правильно. "Пошли на концерт Елки сегодня" - вот это правильно) ) Ты должен быть ведущим, но тем не менее она должна согласиться либо не согласиться, за другого человека ничего нельзя решать.
Как тут выше пишет, нужно какими-то средствами выяснить что она любит и предлагать только это - бред! ! Предлагать ты должен только то что тебе самому нравиться. Вообще цель общения на начальном этапе найти общие точки соприкосновения, что обоим будет нравиться.
как правильно приглашать девушку - давать ей выбор или выбирать за нее?
Если ты приглашаешь - то и выбирать тебе
А это зависит от того какой ты сам) Либо ты хлюпик который бегает за девушкой и выполняет ее указания, либо глава который сам все решает либо вы на равных позициях. Лично я считаю что мужчина должен быть немного главнее. С ее выбором тоже нужно соглашаться)
Надо решать самому, но знать, что предпочла бы девушка. Тогда получается "ты сам решил, но и её мнение не проигнорировал".
Выбирать за неё.Сначала отношений ты должен быть ведомым, а то дашь ей право выбора и всю жизнь под каблуком будешь. Ты же мужчина все таки.
ты должен для начала понять что она любит. Понять можно по разговорам, по тому куда она смотрит и засматривается на то или другое, и стараться следовать её вкусу.
А вдруг она всю жизнь мечтала о концерте Ёлки?? Вот когда я не попала на концерт Эминема (как раз он мне отказал, а мама одну не отпустила), я была в депрессии и уж точно и не думала о дальнейших отношениях с МЧ.