Почему считается,что личная жизнь появляется,когда ее не ждешь?

но она не появляется,когда ждешь и когда не ждешь,как же ее устроить?невозможно ждать по нескольку лет.
Потому что даже когда Вы "не ждете", подсознательно оцениваете мужчин на предмет совместного будущео. Видите ли, у женщин иной раз как на лбу яркой краской написано "ХОЧУ ЗАМУЖ! ", мужчины это чувствуют... и шарахаются. А когда человек устает ждать и просто перестает на этом циклиться - надпись исчезает и в жизни женщины обязательно рано или поздно появляется мужчина))) ) Удачи Вам!)))
Валентина Каверская(Филипенко)
Лучший ответ
это эвфемизм. Автор имел в виду: не парься одной темой - и все рассосется само собой.
Мария Хисюк
А если не ждать все придет само собой
Tursun Ochilov
Потому что она действительно появляется в самый неожиданный момент!
счастье есть
(=
(=Викуська =)
Ты живёшь, значит она не появляется, а уже есть. Весь вопрос: какая?
Anton Zhorzh
Хз, самой интересно...
Тая Йонс
так устроен этот мир... когда мы хотим личной жизни, то не замечаем ничего, хватаемся за соломинку, все связываем с собой и думаем, что это и есть моя жизнь, о которой я только могла мечтать.... а когда ты о ней и не задумываешься, то оцениваешь все до мелачей.. и только тогда находишь свое....
А так всегда.. . Когда чего-то очень сильно ждешь, то судьба отворачивается. А когда перестала ждать, то тебе подарок - вот он!!!)))))
Вася Чебан
Закон подлости!!!
Igor Baydyuk
Просто когда ишещь, то кидаешься на что попало.... (а может вот оно!).
Это жизнь!!!
Никогда не знаешь, где тебе повезет...