Почему считается, что если парень девственник, то он неудачник?
Ну типа раз до сих пор не ебался, значит лох. Потеря девственности сейчас почему-то считается каким-то отличием, достижением, хотя не понятно, что оно в жизни принесет.
Никто так не считает. О "лошивости" девственников говорят САМИ ЖЕ ДЕВСТВЕННИКИ (в интернете корчащие из себя супер-мачо) , которые хотят, но им элементарно не дают )
бабы трахаются с 15-16 лет и судят по себе. среди поцанов не видел зацикленных на девственности.
в этом ничего нет страшного
Поправка "если парень в 25 лет девственник, то он неудачник. " Ну или инвалид
Девственник ты или нет никого не касается. А ты сам делай как знаешь.
ну так а ты считай по-другому
и все!
Идиоты так считают. Хотя если тебе за 30 и ты девственник, то ты в действительности неудачник.
А тебе не пофиг на чужое мнение. Поверь в мире есть куча так сказать альфа-самцов которые ипались с 13 лет, но при этом это все что они успели. Или сидят, или спились или лежат на диване с толстым пузом, а баба их обеспечивает. Так что не дрейфь.
Ты девушкам лучше говори что девственник.... каждый раз) ) это работает)))
И таки что с того что ты девственник? может ты все же слишком романтик и хочешь найти ту самую? может просто девушка строгого воспитания у тебя, а ты её любишь и готов ждать.... мало ли бывает случаев...
Ну если тебе больше 20 и ты девственник это я думаю ты лох. А так в принципе...
Потому чтл он лузер, которому никто не дает! ) нечего беречь до свадьбы, яйца скукожаться от ананизма!!
Это не правильно. Лохи те, кто в 17 лет уже всеми заразами переболели
я тут подумала, выходит, если она в 30 лет девственница - то же не удачница и лохушка?