где находят парней. мне уже 16 лет, и я одинока! где так другие люди находят?

.
кто-то в 16 лет уже беременная, а кто-то первый раз целуется.
все будет: з
Фрэнсис Фицджеральд
Лучший ответ
Тебе не УЖЕ 16 а ЕЩЁ 16 !! И не надо так переживать- а то скоро придёшь к выводу- АБЫ КТО -ЛИШЬ БЫ БЫЛ !! И найдёшь какого-нибудь придурка чтобы от подруг не отставать. О чём сама же и жалеть будешь.
еще только 16, так что вся жизнь впереди, не спеши
Никита Булатов
Уже 16! Мои соболезнования, ваш поезд ушел...
Анна Шебер
мне 17 лет, тоже одинока. но и не стремлюсь к отношениям с парнями, разве что чисто дружеским. тоже, вот, большинство подруг и не девственницы, уже на счету столько парней у них было) ) да и цели и взгляды у нас с ними разные. не торопи события, все у тебя будет, жди того, чего заслуживаешь, чего ты достойна, не стоит быть с кем попало, а одной быть тоже очень даже хорошо может быть) все у тебя еще впереди ;))
Мария Терских
а что 16 уже старая дева? я бы вам вообще не советовала встречаться до 18 лет ни с кем.
Не торопи время, все у тебя будет. Поторопишься обожжешься, в жизни черновика и чистовика не бывает. Все у тебя будет хорошо только не торопись!))))
привет красотка. я весь твой. и будешь не одинока!
на грядках - В капусте;)