Где можно познакомиться с парнем не зацикленном на сексе? Неужели многие не женятся пока не....

С ним можно познакомиться где угодно, но не знаешь когда именно он там будет
Андрей Антонов
Лучший ответ
Я не зациклен сначала.... а потом как зациклюсь
Makpal Smailova
ищи воцерковлённого - они правильные
евнухов ищи))))
Зацикленность на сексе это психоэмоциональная болезнь, такая же как и обжорство например. Т. е. чрезмерная эксплуатация органов чувств. Вот нравиться кому то вкус пищи и этот человек жрет и не может остановиться в итоге его разносит как свинью. Если переформулировать твой вопрос и спросить - где найти парня не зацикленного на еде? Неужели многие не женяться пока не пожрут? Как бы ты ответила на этот вопрос? Очевидно же что они там же где и здоровые люди - на улице, в метро, в магазинах, в клубах, в рестаранах и т. д. ВЕЗДЕ.
Валерий Молев
Все домой!!!! Нужна помощь!
Алёна Захарова
Когда ты приходишь на рынок покупать юбку, к примеру, ты же ее не возьмешь пока не примериш? ) Так и здесь, главное что бы костюмчик сидел)) ) после драки кулаками не машут)))
***татьянка ***
может стоит с себя начать?
Б/у пофигу, а вот ради девственницы подождал бы до свадьбы)))
Денис Прожеваров Нормально, б/у я в шоке... как вещь прям
По - моему глупо брать наобум. А что дальше? В семейной жизни? Секс - очень важная вещь. Из - за отсутствия близости или не той близости, которой хочется каждому из супругов, люди расходятся.

Пример хоть отбавляй. Поэтому если у вас есть серьезные планы с человеком, то лучше проверьте каков он в кровати)
Да. да, да.. . с этим проблемы!! ! я тоже не могу, если знакомлюсь (случайно) , то не нравяться потом. пародокс блин какой-то!!!!
нужно общаться. есть еще морально правильные люди поверь.
Где угодно, только парню будет за 50.
нет таких людей а особенно парней которые не зацикленные на сексе, это как еда, если ты не покушаешь целый день, то начинается упадок сил, а с сексом тоже самое только они становятся раздражительными и у них постоянно стоит.
Vi Lya