Если молодой человек не москвич==>>>>

из Орла, снимает в Москве комнату уже 7 лет.
Стоит ли искать корыстные цели и не доверять? Я сама москвичка.
Если не москвич, значит он другой марки, а значит можно доверять иначе он не ебался бы семь лет и замутил бы с кем-нибудь в корыстных целях гораздо раньше...
Aidana Duisenbi
Лучший ответ
какие у него могут быть корыстные цели. . убить вас если только
риск всегда есть когда мы завязываемся с чужими людьми. да даже и свои порой если верить статистике--большинство убийств совершается на бытовой почве. 70 % женщин на зоне--сидят за убийство мужей
Ти
Тима
а выбор разве есть?
Мож запорожец? :)))))))))))))))
Максим Дмитриев ахххаххх нет ))
Твоя квартира придает тябе определённый шарм для иногородних!
Рамиля Галиева
Ну и что, я сам не москаль, ведь не сразу все зарабатывается.. . В первую очередь он человек и его надо рассматривать как человека там красавец или нет умный или нет...
Странные Вы москвичи! во всём корысть вам мерещится. Неужели вы серьёзно полагаете что женившись на вас он будет иметь право на ваше жильё приобретённое вами до брака?, а прописка ему не нужна он и с временной 7 лет неплохо живёт. Поверьте есть города где жильё стоит дороже чем в Москве, и люди там нормальные живут, и неприходит им в голову такая ересь. Честное слово мне иногда за Вас прямо стыдно!!!!
1Мамыр Мектебі
Конечно стоит, иначе что с тебя взять?
Не советую, видать 7 лет искал тебя))) ) шучу... да все равно как ни крути... из 2-х вариантов жениться на москвичке или дальше болтаться по съемным хатам, я лучше буду торчать на хате съемной чем женюсь)) ) так что делай выводы...
У меня любимый человек тоже из Орла, а я москвичка))) ) Конечно есть люди, которые делают что-то из корысти, но надо смотреть на отношение, поступки человека! Я думаю ему не важно, москвичка ты или нет. Он и так 7 лет в Москве, это не малый срок и ему не нужна москвичка чтобы закрепиться здесть. Встречайтесь, испытывайте чувства и не замарачивайся на эту тему... если конечно от него ты сама не видишь реальных корыстных действий.