Какой врач, самый жестокий и циничный?
проктолог.
моя крёстная-стоматолог! из за неё мне хороший зуб удалили (((((((
дантес! , не! дантос, не! дантист, блин, зубник, короче))))))))))
хирург и паталогоанатом
Женщина - акушер-гинеколог.
Мужчина - врач этой специализации - это нормальный врач, а с женщинами, которые приходят в эту профессию могут сравниться, наверно, только врачи концлагарей. Не все, естественно, такие, но большинство именно зверюги! Самые жестокие и циничные!
теропевты! им пока денег не дашь они ничего не видят и не слышат. у них все поголовно здоровые. прям злость берет когда надо в поликлиннику к ним идти.
стоматолог
Который не оценивает первопричину болезни, чтобы помочь своему пациенту, а оценивает, как гемолог, стоимость огранки органа или даже его замену..
Который ВАМ поставит неправильный диагноз....
Из районной поликлиники...
патологоанатом!
который желает смерти своему пациенту.
Ну жестокость... это вы уж через чур. А вот некая циничность в данной профессии просто необходима, особенно хирургам: надо вас резать, батенька, -вырежем желчный, часть желудка, удалим легкое, сделаем лоботамию, и будете жить, а что недолго жить-так это мелочь, пустяк.
А необходима циничность вот почему: если врач будет жалеть пациента и не "лечить" так сказать "жесткими методами",в том смысле. что например, делать операцию, то жалеть этого пациента будут уже его родственники.
А тело человека для врача такой же объект, как скажем для строителя дом, для автомеханика машина и т. д., ведь не будут же они сюсюкаться с этими предметами.
жизнь)
военкоматский
Менгеле доктор Сс