Какой врач, самый жестокий и циничный?

проктолог.
Эльвира Рамазанова
Лучший ответ
моя крёстная-стоматолог! из за неё мне хороший зуб удалили (((((((
дантес! , не! дантос, не! дантист, блин, зубник, короче))))))))))
Чойгана Ремарк
хирург и паталогоанатом
Шнайдер Ирина
Женщина - акушер-гинеколог.
Мужчина - врач этой специализации - это нормальный врач, а с женщинами, которые приходят в эту профессию могут сравниться, наверно, только врачи концлагарей. Не все, естественно, такие, но большинство именно зверюги! Самые жестокие и циничные!
теропевты! им пока денег не дашь они ничего не видят и не слышат. у них все поголовно здоровые. прям злость берет когда надо в поликлиннику к ним идти.
Айдар Альбаев
стоматолог
Макс Мишкин
Который не оценивает первопричину болезни, чтобы помочь своему пациенту, а оценивает, как гемолог, стоимость огранки органа или даже его замену..
Который ВАМ поставит неправильный диагноз....
Елена Винник
Из районной поликлиники...
патологоанатом!
который желает смерти своему пациенту.
Игорь Носов
Ну жестокость... это вы уж через чур. А вот некая циничность в данной профессии просто необходима, особенно хирургам: надо вас резать, батенька, -вырежем желчный, часть желудка, удалим легкое, сделаем лоботамию, и будете жить, а что недолго жить-так это мелочь, пустяк.
А необходима циничность вот почему: если врач будет жалеть пациента и не "лечить" так сказать "жесткими методами",в том смысле. что например, делать операцию, то жалеть этого пациента будут уже его родственники.
А тело человека для врача такой же объект, как скажем для строителя дом, для автомеханика машина и т. д., ведь не будут же они сюсюкаться с этими предметами.
Lizochka Shigarova
жизнь)
военкоматский
Менгеле доктор Сс