Каждая неудачная влюбленность закаляет, делает более циничным и толстокожим. хорошо ли это?

После настоящей любви у меня все влюблённости проходят практически бесследно, вообще не страдаю, забываю что этот человек был в моей жизни уже на след. день после расставания. Наверно потому что инициатором разрывов выступаю я сама... Надоел человек, потеряла интерес, ставлю его в известность и расстаюсь, а потом снова в кого-то влюбляюсь, снова надоедает, снова бросаю и так по замкнутому кругу... Насчёт толстокожести и циничности согласна, есть такое дело...
Любовь Вакулина
Лучший ответ
может и нехорошо, но это не изменить
єто реальность, коллега
Юлия Фирсова
Ну, иногда достаточно одной большой неудавшейся любви.
Мария )))
Конечно, хорошо! Человек может объективно оценивать новые отношения, а не через долбаные розовые очки
Игорь Копия
В любом случае, это закаляет дух
Дядя Эдик
та что проходит и ты уже не любишь.. . а вы уже женаты.. . и у вас двое детей.. . и муж уже налево ходит.... и тебе уже даже все равно.... потому что ты его вообще не любишь.. . так что даже противен.... а у тебя двое детей.... и ты стареешь.... и никому не нужна... .
ничего хорошего.
К_
Кот ___
После каждой неудачной влюбленности надо посмотреть на себя объективно и подумать, почему не выбрали тебя, а предпочли другого. И исправить свои недостатки, чтобы в следующий раз выбрали тебя.
Юлия Дё
Бля, это хуевато на самом деле мальца, но только мальца) )
не стоит этим злоупотреблять
Это прекрасно
влюбленности неудачными не бывают.... то как парк атракционов.... прокатился на одном пошол на другой.... а вот неудачная любовь оставляет след в жизни....