Дольше можно прожить ..без Любви или без Секса?

Sherali Zairov
Ещё спроси: "Без воды или без воздуха? "

Бывает... отрекаются... любя... и рвут все нити в лабиринтах судеб.. . Не расставайтесь с теми, кто вас любит, Им страшно в мире жить с названьем -"БЕЗ ТЕБЯ"... Когда внизу вы развели мосты, им падать с высоты... уже без крыльев.. . И долго-долго на дороге пыльной Искать осколки раненой души.. . И будут с одиночеством на "ТЫ" смывать слезами все воспоминанья, И не найдёт душа покой в терзаньях, Коль некому сказать: "Люблю... прости"... Чем можно пламя в сердце остудить, когда клеймом на теле поцелуи? И как найти, где ставить запятую Среди трёх слов: "ЛЮБИТЬ НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ"?
Владимир Гусев
Лучший ответ
Sherali Zairov
**********************************************************
Лови...воздушный по-це-луй)))
Кому и как сколько жить знает Бог.
Наташа Быкова
Я без любви вообще жить не могу...
Lubov Polikarpova
монашки, например живут всю жизнь без секса, но не представляют своей жизни без любви к Богу... .

и все же лучше чтобы и то и другое... ну правда :-)))))))
Сергей Леськов
от этого ни кто не умирал!
даже у монашек есть.... свечи))
Азамат Ибраев
Можно прожить долго без секса и любви, но это будет не жизнь, а так... Особенно без любви... Хотя бы без любви к себе, если больше не к кому... Удачи тебе!
что значит без любви? как можно жить не любя себя? так или иначе любовь присутствует. ну а секс - это здорово)