А слабо прожить без любви веть чем больше любиш тем больнее твоему сердцу и душе я так понял а вы как ?

больно сердцу только в том случае.. если это безответная любовь. а если взаимно-это великое счастье... Без любви нет смысла жить...
Ольга Носова
Лучший ответ
не слабо)
Не гони "без любви прожить" Если ты не любил и не терял, ТЫ НЕ ЖИЛ !!!
БОль приходит, когда тебя не любят или бросают. а когда любят и ты тоже, тогда не боль, а счастье...
Больно испытывать боль, так может и не любить тогда....
Татьяна Ким
да боль она везде, не только в любви... так что пока живешь в любом случае испытываешь боль, пусть иногда, но испытываешь. Зачем же отказываться от любви?
Слабо. Чем больше любви, тем больше страданий, это да.. . Но также и гораздо больше незабываемых ощущений, моментов, воспоминаний. А что тот человек который не любит? в один момент он почувствует, что ему одиноко и как много он упустил.
без любви нельзя-это ещё тяжелее
В любви надо не падать- в любви надо подниматься
Ирина
А вообще очень многие люди живут друг с другом без любви! Вы даже не предсталяете!!!! Некоторые по привычке, некоторые от лени, некоторые от выгоды!!! Так же намного легче! ! Единственный минус-это уходящее время.. Когда-нибудь обернёшься и поймёшь, что жил как в подвале! Без запахов, без ощущений.. Темно и сыро....
да я живу и так без неё так что не слабо