Кто живёт в твоём сердце.

В моём сердце? Вера, надежда, любов и Бог! Вера что жизнь на земле и люди на ней станут лучше, Надежда что и я в чём-то в этом помогу. Любовь к людям и всего живое в мире и Бог который справедлив и всемогуч.
Андрей Зайцев
Лучший ответ
мои детки
Тань, не вызывай меня по таким абстрактным вопросам, я на них не отвечаю. Отвечаю только на вопросы, которые мне интересны.... Тут ответ слишком банален, романтичен и очевиден. В общем сплошные розовые сопли, никакой конкретики и прогматизма, а так же работы мозгов и анализа ситуации
Два глиста!
а можно я отвечу чуть не по вопросу.... В МОЕМ СЕРДЦЕ, ЖИВЕТ МОЯ МЕЧТА, ОНА НЕ КТО... ОНА ЧТО.... НО ОНА ТАМ ЖИВЕТ И МНЕ ХОРОШО )))))))))
Любимый
Любовь!
Anastasia Posrednikova
Большой и страшный червь.. каторый меня грызёт, по любому удобному случаю... а в голове у меня тараканы... ) %)
Андрей Дудник
В моём сердце только муж!!!
Юрий Батюк
Маленькие тромбики!
в моем сердце живнт мой МеДвЕжОнОк, и я его оч люблю)
Мой заяц там живет!!!! И надеюсь что проживет там еще очень долго))
моя семя!
Если это метафора, то в нем живет все живущее.

Если это сердце биологическое то и в нем тоже живет много чего бактериального и микроскопического.. .

Хотя в биологическое сердце я верю меньше всего. Я оущущаю пульс сердца мира моего - не сосчитать его удары и не засечь по времени часов - оно бьет в вечность.