Почему так много молодых девушек ходят то в кедах, то в каких то балетках, а не на каблуках?
Не умеют и считают не удобным))
а ты походи сам на каблуках, узнаешь.
не умеют на них ходить, я как то было дело за такими наблюдал, не могла и метра пройти, ноги подврачиваала из за каблуков, точнее ступню, зато каблуки были ты что, чуть ли ни метр высоты) ) пофорсить вышла))
потому что в старости не хотят страдать от варикоза и прочей гадости.
Балжан Ермаханова
а вот хожу в обтягивающих джинсах, хотя когда сижу они мне яйца жмут, и ничего, терплю.
Вячеслав Олейник
дак не ходи в обтягивающих, это же все ровно не красиво
Неудобно на каблуках водить машину, к концу рабочего дня устают ноги в обуви на каблуках, да и просто неудобно ходить, особенно если быстро нужно.
По-моему этого вполне достаточно, чтобы предпочесть удобные кеды красивой, но неудобной обуви, не говоря уже о том, чтоможно заработать себе неприятности в виде варикоза и выпирающих косточек.
только что одна девушка на работе на каблуках по лестнице спускалась... ну как спускалась. как бабулька: еле-еле, сначала на одну ступеньку каблук поставит, потом второй на эту же ступеньку, потом на вторую... лучше вообще не ходить на каблуках, чем так смешить людей.
на этом рисунке показаны причины

Мне не удобно на каблуках ходить. да и для кого на них ходить, для мужиков что ли)) ) так они сейчас в основном одни козлы)
сами мужчины пробуйте в каблуках ходить
Удобно