Что делать в старости, если молодость... прое.... л?

Игорь Малинин
Человек устроен так, что с приходом каждого т. н. "кризиса возраста" у него происходит переоценка ценностей. Ценности - это базовые категории, отвечающие на вопрос "для чего? ": для чего я живу, для чего любовь, радость, счастье и т. д. С приходом старости ( а это - категория субъективная;) , в человеке происходит переоценка основной ценности - смысла жизни. И тогда приходят сожаления "об утраченной молодости" ( "О, если бы молодость знала, если бы старость могла"). Но парадокс состоит в том, что в каждый период жизни, в каждое мгновение мы делаем выбор, НАИЛУЧШИМ образом соответствующий уровню развития своей души. Невозможно себя реализовать во всех желаемых сферах. Невозможно быть "Фигаро там, Фигаро здесь" всё время, а если возможно в какой-то период, то с наступлением другого, возможно, Фигаро пожалел бы о том, что у него не было... покоя;)
Вера Бронская
Лучший ответ
то же самое и делай теперь.... только с большим усердием ...)))))))))))))))))
жить просто, как можно веселее
Кароль Каролей
Вспоминать проеб... ную молодость!
Эммм.. .
Вспоминать.
А то и мемуары писать.
Валентин В
Извини, но вода, вылитая в помойку, уже никогда не вернется снова в колодец.
Юлия Игуменова
Валентин В Это вы во втором классе проспали урок природоведения))))))))))
Наверстывать...
Sairan Abysheva
никогда не поздно взяться за ум
...ищи возможных детей по всему свету)))) заодно и попутешествуешь)))))))))
Andre Lllll
не сожалеть. съезди куда-нибудь. займись спортом. машину новую купи. путешествуй
Алена Бизяева
Иногда, чтобы изменить всю жизнь, нужно только одно решение.
Написать книгу воспоминаний о бурной молодости, пока будешь писать, все ярко представлять...))))
(S
(* Sаshуlе4Ка *)
продолжать в том же духе..
Катерина К.
Ехать на шее молодой неопытной дуры.
пойти работать в школу, чтобы учить несмышлённых юношей, как правильно жить надо, чтобы жизнь свою не прое-ть
Сидеть в нете