А 35 - это уходящая молодость или наступающая старость?

Это два раза по 17,5 :)
Сергей Полясков
Лучший ответ
Дело не в возрасте, а в том как себя человек чувствует.
в 40 жизнь только начинается, так что 35 это еще подростковый период.
Елена Минц
какая глупость! Я даже в свои 56 не считаю себя старой. Да и мужчины клеятся на 25 лет моложе.
Что за вопрос, одевай мини-юбку и дуй на улицу, убедиться.
Наталья Третьяк Подожду лета, моррроз ведь за окном! А за поддержку спасибо!
Бабье лето - еще не осень...
N:
Natalia :))
Это как раз, то что надо, светлая пора!
ты что-то путаешь, женщине не может быть 35....))) максимум 25..)))) особенно весной))
Илья Лысков
Это шикарная зрелость
Света Аспаева
Бред какой)) ) 35 - начало расцвета женщины. Дети подросли, жизнь устроена, женщина знает свои достоинства и недостатки. А главное - у нее есть опыт)))
Роман Суханов
По ощущениям души - это еще молодость, но глядя на дочь понимаешь, что старость не за горами!
в 35 молодостью и непахнет....: ) забудьте прощелкали ;) ...найдите еще работу - и незабивайте голову глупостями :)
Михаил Райзих
Наталья Третьяк постараюсь последовать совету. )))
Валерий Кучер Какой бред
Это расцвет жизни!!!!
Елена Лунева
это расцвет сексуальности у женщины
Оптимистам.... это МОЛОДОСТЬ, Пессимистам.... это СТАРОСТЬ.
выбор за тобой, я ещё не выбрала, но у меня ещё 28 дней впереди
наступающая зрелость
Наверное только начинающая уходить маленькими шажочками молодость.
Роман ---
это медленно переходящее из одного в другое)))
зрелая мудрость!
35- это шикарное время. И красота ещё при тебе, и уже жизненная мудрость есть.
Vladimir Mayorov
Самая молодость еще