После 35.. старость????
Да что Вы, как же нужно себя не любить, чтоб так думать.)))
во всяком возрасте есть свои преимущества, вот только понимаешь это, когда этот возраст проходит.
Для баб да!
Юность.
Да, ладно, хватит нагонять-то на себя. Старайся вести себя так как вела себя в 16-20 лет. Да и Христос говорил: "Будьте как дети... " Просты как голуби, и мудры как змии. Это Он ученикам своим говорил.
Нечего себя раньше времени старить.
Мне 37, и жить я собираюсь долго и счастливо.
42 вроде, а старости на горизонте не видать))))
еще пенсия есть.. . можно сесть в кресло-качалку и ничего не делать..
Вот ентот Пушкин, который выше, гад он, а не Пушкин!) ) я не хочу быть старой) ) в 35!))
Старость - с момента рождения!
Как себя ощущаешь, то и есть. Какая старость? Ты что, солнце?
Все впереди!! ! Или спереди? Все время путаю.
Любящий взгляд и крепкие руки-секрет здоровья и молодости женщины. После 35 уже дети выросли-живите и наслаждайтесь своими ощущениями, хотите большего и разного, двигайтесь вперёд умом и действиями. Это второе начало жизни.
Какая старость? Я смотрю, тут после 20 - тупость сплошь и рядом...
Нет после 40 старость....
жопа
Да и 60 не старость - главное блеск в глазах!
нет ----это начало новых жизненных открытий.
Можно и в 20лет быть "старухой",а многие и в 70 ого-го. Все в твоих руках!!!!
Жизнь!!!!)))))))))
Молодость и зрелость !
кому-то старость а кому то просто зрелость
Откуда такая "паника"?? для Женщины возраст надо измерять не годами а "мужскими глазами" которые смотрять в ее сторону, и только тогда когда оных становится меньше нужно задумаваться о "панике возраста")))
Старость начинается тогда, когда заканчивается секс...
Нет только самое начало жизни
Этот возраст называется Бальзаковским.
самый смак
Старости вообще нет. Это придумали для удобства летосчисления, и всем внушают, что надо стареть. А человек, в большинстве своем, существо внушаемое. Вот нам и говорят: вы стареете - пользуйтесь таким-то кремом, насыщенным брильянтовой пылью. Старость может наступить и 20 лет - это когда уже ничто не интересует и нет ни стремлений ни целей, одна скука, и жить надоело. Вера - Надежда - Любовь - это отправная точка для бессмертия.
Конечно нет!! ! Самый расцвет жизни!!!)))
Для баб может быть и старость, а для Женщин-никогда!! ! Девочки, да жизнь только начинается!!!!
Наоборот, открываются новые горизонты. Причем тогда, когда этого не ожидаешь.
полностью согласна с наталья яблошевская Можно и в 20лет быть "старухой",а многие и в 70 ого-го. Все в твоих руках!!!!