Знакомства
Заглянула в телефон к мужчине, в записную книжку.
Напротив моего имени стоят буквы "нсн". Это не мои инициалы. Что они могут означать?
Это ваша манера еще никогда до хорошего не доводила. Лучше вообще ничего не трогай никогда в его телефоне. Проблем не оберешься иначе да все испортишь.
не спит нагишом :)))
напрмер ))
напрмер ))
Не Суй Нос.
не глядя - дурочка. никогда не гляди мужчине в телефон.
веришь ему - верь
не веришь - шли в жопу
верь интуиции своей а не его записной книжке емае.
твое оружие в 1000 крат сильнее )
веришь ему - верь
не веришь - шли в жопу
верь интуиции своей а не его записной книжке емае.
твое оружие в 1000 крат сильнее )
мне пливать но кажется эта Hexachlorocyclohexane известин так же как Гексахлоран
ва всякам случае ты вызываешь жилание тебя атравить
ва всякам случае ты вызываешь жилание тебя атравить
Ваш мужчина большой оригинал.. . Так как "нсн" это сокращённое :Национальная Служба Новостей :) или есть ещё вариант. . есть универсальный стабилизатор... "НСН Universal"... может Вы его стабилизируете?:)
вот лично я часто подписываю людей в телефоне бывает как попало в спешке. да и вообще я медленно набираю текст в телефоне и могу контакт подписать с ошибкой и тоже могу написать какие-то непонятные буквы не членораздельные и не специально. И у некоторых у меня на против ихнего имени стоят не-что похожие "буквы". А переименовать на нормальное имя руки не доходят.
даже Т9 дает женщинам повод заварить в своей голове кашу
может он женат?
Если он так побуквенно всех расписывает, как интересно умудряется запоминать, кто где записан?))
Если он так побуквенно всех расписывает, как интересно умудряется запоминать, кто где записан?))
Терпеть не могу привычку у женщин лазать в телефон/карман в поиске компромата
у него спроси)) ) ну типа позвони ему на телефон и подойди быстренько, а потом сделай вид что увидела на экране эти буквы, заодно спросишь. Я вообще тоже бывает ставлю на всех подобное.
зпв - знакомый по вузу
од - однокурссник
р - с работы
и подобное, дабы имена часто совпадают, а так понятно кто откуда
зпв - знакомый по вузу
од - однокурссник
р - с работы
и подобное, дабы имена часто совпадают, а так понятно кто откуда
Похожие вопросы
- Выскажите мнение, пожалуйста. Дело касается выбора, так сказать, спутника жизни. Просьба заглянуть в вопрос мужчин...
- Вопрос преимущественно к мужчинам. Зачем вы первыми оказываете внимание девушке, просите телефон, а потом пропадаете?
- Зачем мужчина взял телефон и не звонит?
- Мужчины знакомятся, берут телефон и не звонят, почему)))???
- Милые ЗЛОшницы, а вы сюрпризы любите, если да то загляните в вопрос вам будет приятно, вас ждать? (внутри)
- Познакомилась в инете с мужчиной, прям любит сил нет, уже и предложение сделал. Общаемся по телефону и скайпу. +++
- А я сегодня в ресторане взяла и телефон на салфетке передала мужчине, который с барышней :)
- если мужчина требует встречи... мы не виделись, только агент, телефон. разговоры. а я тяну, оттягиваю, не знаю почему
- Подскажите не понимаю Мужчина выпросил у меня номер телефона позвонил в тот же день и все молчек!а зачем тогда бр
- Почему некоторые мужчины знакомятся с девушкой, выпрашивают телефон, а потом не звонят? Передумали? :)))