Нужна помощь! О влюбленности.
Мне очень сильно понравилась девушка.Мы работаем вместе но никогда не общались! Я боюсь с ней заговорить! И подозреваю что у нее есть парень! Как я могу узнать так ли это?
так весь вопрос в том как узнать есть ли у нее парень или как с ней познакомиться? судя по твоим ответам на другие вопросы - ты не "серая мышка", так что нечего прибедняться, иди и завоевывай. пиши признание, друга подошли или еще чего придумай. как говорят: не родись красивым, а родись активным!!!
лично спросить во время корпоратива, скажем. Или завести разговор ни о чем
слушай как узнать можно проследить а лучше набраться храбрости и поговарить с ней так проще
Страх жуткое дело, мешает думать. действовать и добиватся цели, подумай что бы тебе помогло вместо страха.. . и поищи это в себе, ты же далеко не пугливый я думаю?
Какая разница есть у нее парень или нет? Тебе нравится девушка - сделай так чтобы ты нравился ей. Ее парень не твои заботы, будешь досточно хорош она спокойно решит эту проблему сама...
ну ты попробуй возле нее понаходись, прислушайся, о чем она с коллегами в неформальных беседах, разговаривает, часто же мы, девушки, парней обсуждаем, вот так можешь и узнать.. . прислушайся кто ей звонит и кому она звонит по мобильнику.. . наблюдай, если она свободна будь поактивнее, ато ее уведут!
главное не бояться!!! соберись и пойди!!!
У знакомых спроси... или тебя подвести или за тобой заедут?
У секретарши спроси они все обычно и за всех знают на работе....
нужно перебороть свой страх и заговорить с ней. неизвестность это самое страшное. а вдруг ты ей тоже нравишься, не смотря на то что может и парень есть. всякое бывает. ДЕРЗАЙ.
Если бывают корпоративы, там можно спросить !!!