Знакомства

Почему не клеится личная жизнь? Или как найти себе парня?

Женя Кадыров
Женя Кадыров
1 974
Дорогая ты молода красива эффектна всё у тебя ещё в переди не торопи события насладись пока свободой ещё успеешь и нарадываться и горечи хлебнуть всё в жизни даётся постепенно ничего сразу не возникает и не бывает всё закономерно и не нужно рсстраиваться и каждому встречому бросаться с просьбой полюби меня твоя любовь тебя найдёт не ищи сё само собой выйдет вот увидешь а потом будешь смеятся со всго и говорит боже какая я глупышка была поверь так и будет!
КО
Катя Осипова
151
Лучший ответ
займись чем-то более важным, и парни посыпятся как снежинки )))
Nodir Davronov
Nodir Davronov
91 607
Женя Кадыров парней хватает,но они меня не устраивают
Все будет, но не сразу. Если сейчас ты одна, значит так и надо
главное не загоняться на эту тему
Андрей Бус
Андрей Бус
23 742
Больше позитива в жизнь привнести, научиться улыбаться чаще, уделять себе любимой внимание - в том смысле что стараться больше делать того, что приносит радость и удовлетворение.
ОС
Олег Саенко
6 575
Это вечный вопрос. Специально для ленивых людей создан такой ленивый способ как интернет, а точней сайты знакомств. Хотя ето не лучший вариант, там много швали всякой.

А так, общайся больше с людьми, ходи на разные мероприятия, одним словом не сиди дома и не бойся пробывать и обжигаться.
Возьми приклей
Юлия Туманова
Юлия Туманова
3 942
Потому что ты не в москве живешь и мы не сможем встретиться)))))))))))))))))))))
Булат Бегенов
Булат Бегенов
3 180
Нужно дарить всем людям без исключения улыбки.
PK
Pro100 Krasivaya
3 016
Да на фига он тебе.... потом будешь спрашивать как от него избавиться.... наслаждайся свободой.
Как поется в одной песне "Не торопи любовь, она сама придёт". Его не нужно искать, его нужно встретить. Всему свое время. И Вы будете счастливы, просто живите и наслаждайтесь жизнью!
сам найдет, судьба и на печи астигнет. вот нас обокрали-вызали участкового и теперь я с ним и не искала вовсе