Вы бы пошли на встречу с человеком, если вам с ним интересно, есть о чем поговорить, но внешне вообще никак не нравится?
Пошли бы с ним на свидание, погулять, кафе или кино, да куда угодно, если у вас общие интересы, он хороший собеседник, с ним весело, но внешность не то что не привлекает, даже наоборот отталкивает. Что за несправедливость такая)
если внешне красив человек, а морально урод, то его красота сводится со временем на ноль и наооборот) ) Для мужика не красота главное. Красивый парень может тебя и не защитить и не обеспечить.. . всяко бывает....
Сходи на свидание ещё раз. Бывает, что в первый раз как-то фу.... а потом приглядишься, а он вот он-прынц!
А почему бы не пойти. Часто так бывает внешность отталкивает, но в процессе общения внешние недостатки куда то исчезают.
Через некоторе время начинаешь видеть человека по-другому..
нет. зачем себя обманывать?
глубоко копаешь
Нет, если меня человек отталкивает эта мысль меня все время будет напрягать.
Если это парень то да чё бы водку то не попить если весело а если мадама то нет
А почему не сходить? Мужчина - это не женщина, внешность не главное. Главное, чтобы с интеллектом был :)
У меня такая же история (((. Я с ней иногда гуляю.. . Согласен, что это не справедливо ((( Она очень хорошая, только не в моём вкусе (((((((((((((((((((((((((((
Понимаю вас, сама с этим столкнулась. Я пошла, но когда начались притязания, дала понять, что готова только дружить. А дальше пусть сам решает...
поверьте внешность парня это не гланое главное его харизма юмор и то каков он в сексе вот это главное.