Мне очень нравится одна знакомая женщина. Она намного старше меня, может на лет 10. У нее дети, в подростковом возрасте. Мужа нет, может развелись, может что-то еще там.
Хочу чтобы вы меня поняли правильно, нравится не в том плане, чтобы женится на ней, но и не в том банальном, чтобы просто мечтать о ней как о предмете соблазна и секса. Наверное многие меня поймут, те у кого когда-то возникли такие чувства.
Я просто хочу ее присутствия, ее взгляда, голоса. хочу чтобы она была моей! как бы по идиотский не звучало!
Что же делать а? Как же поступить, чтобы и не оскорбить ее с неправильным подходом, но и не вставлять себя дураком?
Прошу ответить серьезно !
перво-наперво: не слушай дураков - тут их полно!!!! все так же само как и со сверстницами, только осторожнее - дели все на возраст.... у меня была такая - на 12 лет старше меня и воспоминания только самые лучшие!! ! не тушуйся, а то если будешь мешковаться ничего не получится: будь во всем нормальным, но старайся не пошлить и узнай где лежит её круг интересов и так далее, как я уже и говорил: так же само, как и со сверстницами, только с учётом на возраст. НО не сильно ей на этом акцентируй - многие не любят когда им про возраст напоминают, просто не сильно запанибрата и немного больше уважения!! ! удачи!!!
показать ей свой интеллект
Женщина на 10 лет старше - это плохо. А дети в подросковом возрасте - это вообще пиз... ц!
Почитала все ответы... такие разные советы... И все по- своему правы.. .
Добавить могу, что разговор начистоту не помешает, прояснит обстановку, ее мнение ...Но думаю, хотя ей и польстит внимание молодого человека, Вы не сможете стать ей опорой в жизни, в воспитании двоих подростков . Эта женщина уже давно созрела, чтобы нести свои трудности сама и не будет вредить своим детям, приведя нового парнера в дом . Или найдет свое счастье с более старшим мужчиной... Так что, боюсь, что шансов у Вас нет.. . Поговорить - всегда можно ! )))
Удачи ! )))
Она с детьми! Ты ей нафига? Ей мужик нужен для семьи, а не мальчик с такими чувствами...
Любой женщине это будет приятно.
В первую очередь выясни почему развелась. Если муж был скотиной, пил, бил, не ценил, не уделял внимания, алкоголик, наркоман и т. д. - беги оттуда со всех ног. А в целом нехрена к разведенке с прицепом клеиться. Ответными чувствами там к тебе никто не воспылает, и ценить тебя будут не выше коврика у дверей, тем более с таким настроем. Как мужик и глава семьи с таким бредом в голове ты себя вряд ли спозиционируешь.
Ну а в чем преграды то?
Любовь прекрасное чувство, особенно если она взаимна.
найди другую и не парься.
Время вылечит и ты посмотришь спустя года на это с другой стороны и подумаешь:
-О боже какой я был дурак. Бог миловал меня от этой женщины, ее проблем и ее детей! !
Лучше не проявляйте свои чувства к ней, она вас не поймёт. Ведь мужчина должен быть старше её а не младше, а мужчин которые младше женщины оценивают как мальчиков а не как мужчин.
У тебя мания трахать теть. Забей ты на эту старушку, она старше тебя на 10 лет. Это сейчас хочешь, пройдет несколько лет и целлюлит с морщинами полным ходом попрет. НЕТ! Для серьезных отношений это не дело, а вот чисто для траха можно.
Если хочешь трахнуть, то не трахай мозг себе и ей, а просто скажи, что хочешь трахать и трахни ее, если она будет непротив.