девушки кто из вас хоть раз ходил босиком в городе и почему ?

Timann ;
Я! Только давно это было.
Первый раз в турпоездке в тогдашнюю Югославию. В Белграде познакомилась с парнем сербом и он взялся показать один музей. Сама не пошла, захватила спутницу из нашей группы и-пошли. Было очень интересно.
Но я очень устала, т. у. была в красивых босоножках на каблуках- и сказала, что устали ноги от обуви. Тогда парень сказал: так сними их. Я удивилась, мол, как это можно? А Он с вызовом: "Это тебе не Сов. Союз, у нас всё можно! " И разозлил меня- я и разулась, а босоножки взяла в руки. так мы и шли. И- никто не оборачивался на меня, не удивлялся.
А второй раз у нас, во Львове через 1-2 года. Была обута опять-таки в босоножки ( уже другие и новёхонькие) на высоком каблучке и вдруг один каблук сломался. В центре города! Что делать? и я решила, что раз В Европе ходила босой, то почему не могу здесь, дома? Разулась и пошла.
Знаете, тоже никто не обрачивался. Хорошо, что жила недалеко, в 10 минутах ходу. случилось это
Марат Раинбаков
Лучший ответ
позапрошлое лето, кедики у меня беленькие были.. только что постирала пошла на рынок а тут гроза! а через два часа на работу.... ну жалко же замарать)) ) хорошо что рынок не далеко, разулась и пришла домой)))
Павел Зобнин
а девушка по городу шагает босиком) мне тоже нравится эта песня, ну если пипец натерло ногу, могу раззуться но это было один-два раза
Sasha Drobniy
Когда на набережной гуляла туфля порвалась. Там галька была, камушки всякие.. . обратно босиком шла ))
классный артист....
Люблю ходить босиком, ножки отдыхают)
Отец не хотел, чтобы я в аэропорт ехала, брата проводить. Вот я босая и поехала и по аэропорту гуляла.))
Евгения Л
лучше за городом да по травинушке..
я ходила, мы с друзьями в лес ходили а я каблуки одела ну я изначально не знала что в лес пойдем а потом как из лесу возвращалась по городу шла без туфель так как сделать даже шаг в них немога, больно было. Но у меня было такое ощкщение что прохожие на меня как на дуру смотрели. Идет баба без туфель а туфли в руке а погода еще такая была не летная дождь шол везде лужи ну эт капец какой то был
Юрий Бадеев
А я вообще только босиком и всё
Ну в городе нет, а в деревне абсолютно всегда хожу босиком, очень приятно.