Знакомства

я по причине того что не нравлюсь девушкам, часто думал о суициде. у меня средняя внешность. а вот почему действительно

некрасивые люди: низенькие прыщавые или толстые парни и девушки не кончают с собой?? кто знает случаи истории дайте ссылки.
Ра
Раса
978
ФЕДОРОВ
Владимир Анатольевич

Родился 19.02.1939, МоскваПосле Черномора роли посыпались одна за другой. Доселе неизвестного актера – Владимира Федорова узнала вся страна. Не успевал отсняться в одном фильме, тут же приглашали в другой. Более ранние работы актера: «Руслан и Людмила», «12 стульев», «Дикая охота короля Стаха», «Любовные затеи сэра Джона Фальстафа», «После дождичка в четверг».
Личная жизнь

Владимир Федоров был женат 4 раза. Первая жена была из театральной среды. Причем это была очень красивая девушка, в то время как он был совершенно неизвестным человеком. И более того, когда он завоевал красивую, лишенную каких бы то ни было физических недостатков, много моложе себя девушку, среда, в которой они находились, была сильно возмущена. Оценка личности в ту пору была невысока, важна была внешность, положение. Так вот, вдруг появился начинающий актер, тогда еще студент, Толя Шаляпин. И увел у Федорова жену. При этом обосновал свой поступок в его присутствии так: «Я не говорю о том, что вы ее биологически не достойны. Но я хочу спросить: что вы можете ей дать с вашей ядерной физикой и логарифмической линейкой?» И Федоров, вдруг, понял, что он прав.

Со второй женой Владимир Федоров прожил долгие годы и похоронил ее. У актера четверо детей. Старший сын трагически погиб. А старшая дочка – в отца: любит все, что связано с техникой. С малых лет обожает молотки, пилы, отвертки. А вот второй сын, Миша, оказался, как и все, контуженным внезапностью перемен. Он умный, немножко нестандартный в своем восприятии жизни, но ему передалась федоровская повышенная чувствительность. Он, конечно, задает вопросы, очевидные для него: «Что ж ты, такой умный и работящий, все время работаешь, а мы так скромно живем?! В то время как люди самые посредственные самыми минимальными усилиями достигают такого преуспевания в жизни!»

Каждая новая семья – это как бы другой слой жизни. Они как-то параллельно существуют, как два измерения. И Владимиру Федорову бывает, иногда, очень трудно сосуществовать в этих двух измерениях органично. Тем не менее, он пытается это сделать, чтобы доставить минимальный дискомфорт старшей и младшей семье.

И опять в 60 лет Федоров остался один. И опять стал искать жену, наверное, уже последнюю за его жизнь. Нашел. Последняя, его четвертая жена Вера, как он считает, - самая ценная и уникальная. Симпатичная девушка, с короткой стрижкой и пронзительными глазами увидела Федорова в кафе театра и подошла, чтобы вместе сфотографироваться. Познакомились. Оказалось, Вера приехала из Петрозаводска на семинар, ей 30 лет. 30 - против - его 65! Вместе смогли жить только спустя полтора года после знакомства.

Вера и Владимир Федоровы живут очень скромно. В театре зарплата небольшая, Вера подрабатывает в фитнес-клубе. А главное очень многого достигли, выдержали экзамен на выживание, доказав, что это возможно при любых условиях и в любом состоянии. Это смело и вызывает восхищение.
НС
Нурахмет Сапарбек
5 445
Лучший ответ
ты в армии был?
Раса не был. а что?
Настя Пупс Причем здесь вообще армия? Армия - это всего лишь один-три года гонялок и все . Люди после армии будто прямо все успешные что ли, у всех девушки и жены будто появляются?
Вон, я знаю некоторых, так у них ни девушек, ни жен, да еще и в тюрьме успели посидеть . А ведь в армию ходили! Как же так?
Бесите со своей гребаной армией, честное слово
Потому что, кроме половой любви, есть еще много приятного и интересного.
Иван Л
Иван Л
91 187
Глупости говоришь! Главное не красота, а сексуальность !
Оксана Бардина
Оксана Бардина
24 485
Какие глупости!!!

В подростковом возрасте все находят в себе массу несуществующих недостатков.

Прочтите Стендаля "О любви" - он предпочёл бы идеальной красавице женщину с оспинками на лице. Оспинки былина лице его любимой.
Max Selin
Max Selin
5 717
я работаю в детском саду и семейных пар повидала немало. так вот, у страшненьких обычно очень даже симпатичный партнер. а красивые многие одиноки. дело-то не во внешности. у меня у самой муж страшненький, низенький, да еще и старше на 18 лет, но я его люблю, потому что он добрый и с чувством юмора. кончать с собой - грех. если жизнь невозможна, она остановится сама.
Кирилл Гогава
Кирилл Гогава
3 851
Раса ничего себе) а вы красавица наверное)
Что за ...: самоубийство самый страшный грех, БОГ дал тебе жизнь, а ты от нее отказываешься, суицидники в основном слабые люди, которые просто испугались трудностей жизни, СЛАБАКИ! И вообще плевать на всех с высокой колокольни. Подумай, как будет плохо без тебя твоим БЛИЗКИМ!
Раса пока мама жива не буде ее травмировать