Как бы вы отомстили мужчине?
Наобещал с три короба-не выполнил... обозвал и оскорбил... мужчина очень обеспеченный-смотрел с высока всегда.... и когда по его вине я заболела и потребовались деньги на лечение-он ничего не дал естсетвенно... и не поинтересовался как здоровье.
Держитесь подальше от такого человека и примите это не как обиду а как урок жизненный, пригодится. В следующий раз найдите себе менее обеспеченного но с тёплым сердцем которое не останется равнодушным к вашей проблеме и тем более беременности.
не мстите
трипаком заразил?)))
А ты и уши развесила. Следующий тебе скажет, что он принц Датский- и что? Тоже поверишь? И денег он тебе никаких давать не должен. А здоровьем не поинтересовался по простой причине-ты ему нафиг не нужна. В следующий раз подумай, прежде чем ноги раздвигать.
Пойми, прости, и в следующий раз выйди замуж за дворника или сантехника (они не будут ничего обещать)....
Прости его, месть возвращается
До мести не опускаюсь.
Его уже Жизнь наказала.
Твое самое страшное наказание- это когда ты его не будешь любить. В смысле, когда ему станет плохо- ты ему не поможешь. И таких людей уже может быть много.
Его уже Жизнь наказала.
никак не мстила бы.
Забвением и игнором...
На что и напоролась... не ищи папиков. мстя твоя будет жуткой. переспишь с его другом после они поржут на пару. либо ищи дальше и будь готова. если не сука то станешь ей. тут без этого никак. а если ты человек нормальный то с этой тропы сойдешь. все суки заканчивают кисло, как бы не хвалились.. хочешь тактичности так иди к психологу. тут же народ разный. ну и не жалей себя мститель. тогда чего то добьешьсяя.
месть нехорошее дело.... игнорируй полностью, обязательно наступит такой момент, когда ему что-то будет от тебя нужно... вот там-то ты и отыграешься))
Нужно просто уйти.
Выздороветь не смотря ни на что... стать еще красивее .Всегда быть улыбчивой и веселой. Игнор и презрение свысока. и не надо с ним общаться и рассказывать о себе. Будьте загадкой.
Я бы не стала наказывать. Я бы просто ушла. А жизнь распорядится, как его "наградить".
Как здоровье деньги нужны .
самый лучший способ не мстить, просто делайте вид что его не существует для вас, в общем он в прошлом, не возвращайтесь к нему
Наверно в силу твоего возраста ты встречалась с таким человеком : - Мстить или не мстить это твое право . Ты получила урок! Значит и принимать решение тебе и жить своей а не чужой судьбой . Я не даю советов . Страны советов нет !
таким же каким он вам насолил