Почему вам тут интереснее чем в реальной жизни особенно вечерами?

сейчас на улице зима, холодно. будет весна, лето, осень буду на улице больше времени проводить
а сижу здаесь еще и потому что интересно знать мнение людей живущих в этом огромном мире
и так хочется им помочь
Жанна Сим
Лучший ответ
а у меня уже все дела сделаны и все спят.... -))))) я- развлекаюсь!
Не с кем вечером уснуть, вот тут и засыпаю )))
Ilya Sutenkov
Прикольно узнать мнение окружающих. Чем люди живут. Воросов много. Толковых мало. Тоска.
скучноооо... один дома совсем один...
зависимы от компом стали вот и тянет не туда куда надо вечерами: о))))
Abdumalik Muhametjan
потомучто! это спасает от тоски и плохо настроения когда ты один!!!! люблю и хочу помочь людям)))))))))))) просто тоскливо бывает вечерами
Natasha Katerinyuk
Вечерами в реальной жизни можно поваляться на диване... а тут можно приятно пообщаться...
А почему людям принимать алкоголь интереснее, чем жить, причем тоже вечерами?
Можно найти много интересных вопросов над которыми раньше не задумывалась.
Alihan . . .
не интереснее.... просто здесь вечерами так много народа, что.... мда.... интереснее)))) потому, что вечерами все здесь)))
а в реальной жизни вообще ничего нет... лично у меня..
Не интереснее, но реальная жизнь пошла в гости, а я сюда заглянул =)
Неизвестное всегда влечет!!!! Вечером это еще не ночь!!!!
потомучто я компьютерный задрот и это один из сайтов где я отшиваюсь и получаю хоть какой-то интерес :D