сейчас на улице зима, холодно. будет весна, лето, осень буду на улице больше времени проводить
а сижу здаесь еще и потому что интересно знать мнение людей живущих в этом огромном мире
и так хочется им помочь
Почему вам тут интереснее чем в реальной жизни особенно вечерами?
а у меня уже все дела сделаны и все спят.... -))))) я- развлекаюсь!
Не с кем вечером уснуть, вот тут и засыпаю )))
Прикольно узнать мнение окружающих. Чем люди живут. Воросов много. Толковых мало. Тоска.
скучноооо... один дома совсем один...
зависимы от компом стали вот и тянет не туда куда надо вечерами: о))))
потомучто! это спасает от тоски и плохо настроения когда ты один!!!! люблю и хочу помочь людям)))))))))))) просто тоскливо бывает вечерами
Вечерами в реальной жизни можно поваляться на диване... а тут можно приятно пообщаться...
А почему людям принимать алкоголь интереснее, чем жить, причем тоже вечерами?
Можно найти много интересных вопросов над которыми раньше не задумывалась.
не интереснее.... просто здесь вечерами так много народа, что.... мда.... интереснее)))) потому, что вечерами все здесь)))
а в реальной жизни вообще ничего нет... лично у меня..
Не интереснее, но реальная жизнь пошла в гости, а я сюда заглянул =)
Неизвестное всегда влечет!!!! Вечером это еще не ночь!!!!
потомучто я компьютерный задрот и это один из сайтов где я отшиваюсь и получаю хоть какой-то интерес :D