Скромность хорошо это или плохо?

плохо)))
Валерия Николаева
Лучший ответ
Смотря где и какая ситуация-Я не буду говорить все стреотипы скромных типов по категорий а скажу так скромная или скромный обычно вызывает насмешку о окружающих в наше время и его подразнивают белый лебедь или гюльчатай не знаю что обо мне говорят но я это вижу по телевизору.
Это очень хорошо, потому что это противоположность развязанности. И скромность - это не тоже самое, что и застенчивость. Христос учил людей быть скромными, многие великие люди, - Ленин, Сталин, Суворов, - были скромными людьми.
Валентин Быков
Откровенно совковое качество. 90% людей вокруг меня - дерьмо, колхозники, быдло, алкаши, уроды моральные и физические, и почему, простите, я должен быть с ними на равных? Или, того хуже, прибедняться? ! Почему я не могу прилюдно сказать о своей зарплате - свыше 1500 долларов в месяц? Миллионы людей в лучшем случае зарабатывают в шесть раз меньше меня, правда, они этого заслуживают, но речь о другом. Почему я должен стесняться своей машины - "Toyota Mark II" 1993 года? Да, с "Ферарри" и "Бентли" не сравниться, но водители "Жигулей" и пассажиры трамваев могут разве что облизываться на неё. Я - к своим двадцати двум годам я не стал наркоманом, не спился, не курю (!), не дружу чёрт те с кем, до сих пор девственник (!), я не имею наколок, не выезжаю на толкинистские игрища, не слушаю тяжёлую музыку, не сплю на порванном матрасе и без одеяла.. . И главное - я верю в Бога. Скромничать не буду, я - на пути к совершенству, и пусть это будет общеизвестно.
Ну а дальше это уже решать Вам.. .
скромность -это хорошо... вот только ложная скромность ни к чему ...а она чаще всего и проявляется у людей..
vce doljno byt' v mery, ecli 4erez4er to eto yje ploxo
Елена Якимова
Всему есть свой предел!! ! Сначала это хорошо, а потом....
Скромность украшает человека! Но совсем от всего шорохаться, тоже хренова!
главное, чтобы тебе было при этой скромности хорошо))
хорошо ексли она вообше есть
Djema Sandu
Конечно хорошо, можно сказать -это достоинство, но когда она чрезмерна-это уже недостаток...
Ч Ирина
Она должна быть в меру!!!
В наше время - это редкость. . и, по-моему, это здорово.
скорее хорошо, чем плохо.
Valentyna Donenko
смотря в какой ситуации=)))
я думаю и хорошо и плохо=))
By- Byonicl
Плохо!