А вот скажите, если вы прочитаете, что по гороскопу он (она) вам не подходит, то что встречаться не станете? Я, думаю всё
это чушь, мне кажется, если нравится мужик так надо брать и не раздумывать пока не уволокли...
У нас с мужем по гороскопу "брак немыслим",и ничего, 21 год живем, нормально! Лучше попробовать, и, возможно, пожалеть, чем пожалеть, что не попробовала. А на счет уволокут - эт точно.
".. пока не уволокли? " )) Улыбаюсь)
Я не смотрю на гороскопы) Ради прикола или смеха ради да, загляну) Особенно веселят гороскопы шуточной формы, где используются. . даже матерные слова.. ) Но опять же партнера я никогда не выбирала по совместимости. Зачем ставить себе лишние преграды?)
Гороскопы это полный бред, если верить во все и следовать всем мелочам и наставлениям это лучше не жить
Просто если тебе в жизни уже встречались отъявленные представители одного и того же знака, ты по-любому будешь относиться к таким с опаской...
Масоны почему то очень серьезно относятся к астрологии.
Ну а если по делу, то холопам барина никогда не понять.
Астрология - для истеричных личностей. Им нагадают - у них сбывается, так как они подсознательно себя толкают к предсказанному.
Если истерии нет - плевать на всё это, и всё будет так, как будет.
ты права это тот еще бред тупые тетки
херня все эти гороскопы, для тупых людей они которые не понимают что все люди разные и обстоятельства тоже
а гороскоп это не показатель!!!
глупости, я бы прочитала гороскоп лишь для того, чтоб понять как улучшить отношения если этот возможно..