Это вообще нормально, скажите?

Познакомилась с парнем, в первый день все хорошо было и на следующий день написал сообщение. Поговорили, выяснили что для него секс не важен. Во второй раз когда встретились, человек резко поменялся и стал предлагать секс. Есть нормальные парни в этой стране? Человеку 28 лет
отвечаю по порядку: 1 - "секс не важен" - дерьмовая попытка зарисоваться и показать что он не такой как все ; 2- потом естество взяло просто верх над зарисовками и захотелось секса; 3- да, есть нормальные парни и девушки - надо тока запаститсь терпением и хорошенько поискать.. . я вот например, после первого развода искал свою половинку 10 лет ( правда никто не сказал, что во время поисков я должен носить монашескую рясу и вести аскетический образ жизни) Живи, но продолжай искать....
Валерия Серёгина
Лучший ответ
нормально чё? Вчера не хотел сегодня захотел)))))))))))) ) у вас так же то соленое хотите, даешь вам член вы говорите, теперь сладкое захотела))))))
Sherzod Davronov
Люди говорят то, что от них хотят слышать.
Вот и у вас так...
Narek Mkhchyan
не не пойму секс его не интересует не нравится, предлагает опять не нравится, тебе что надо то? ему же не 10 лет с тобой за ручки держаться
нормально
ну в 28 лет о сексе уже можно и подумать.... не вижу ничего не нормального... .
Приветик. Хмм)) знакомая ситуация... Парни нормальные скорее всего где-то, наверное, есть, но не здесь)))) из Вашей ситуации на 100% ясно одно наверняка-он безответственный в своих действиях, если он даже не в состоянии сдерживать свои слова и быстро менять свои решения ((подобная черта характера, к сожалению, проявляется во всех сферах жизни-он просто незрелый ((серьёзные отношения не для него-ЭТО 100%,!!!Не расстраивайтесь, так часто бывает. Удачи Вам в личной жизни!!
вы в первые 2 встречи секс обсуждали?