Динамо или набивает цену?
Девушка не пришла не пришла на первое свидание. Не удосужилась предупредить. Потом извинялась, сказала, сто закрутилась и забыла. В следующий раз пришла, погуляли, все прекрасно. Потом сама предложила встретиться. Я сказал где и когда, она согласилась, но опять не пришла и ничего не сообщила. Снова извиняется и говорит, что закрутилась. На вопрос почему не предупредила, отмалчивается. Женщин понять очень сложно, но чего она добивается? Я особо не давлю и не рвусь на встречи с ней. Что это? Может пытается голод вызвать к себе?
Мне кажется, что она себе цену просто набивает.. . В след раз если предложит почти куда нить, то даже если тебе этого сильно хочется, все равно скажи, что у тебя важные дела и ты должен их сделать! Что бы она знала, что у тебя есть дела по важнее её... В общем то, получается и ты будешь себе цену набивать ЛОЛ :)э Или просто когда будет звонить, скажи что не можешь говорить.. . но не злоупотребляй этим, а то подумает интерес пропал и совсем кинет тебя, что б ты не кинул её раньше!!!
Нихрена она к тебе не чувствует, так, время проводит. Посуди сам, если бы набивала цену то предупреждала бы, типа как занята несраца, типа как ты не единственный, если бы динамо то и на встречи не соглашалсь бы, а тут.. . Ну как тебе объяснить, ну все равно делать не чего ну пойду с парнем погуляю
что бы там не было - это не приемлимо. нет, бывает, срываються встречи. но есть телефоны. она ж не в тайге. всегда есть способ сообщить. если человек не удосуживаеться это сделать - пусть идёт своей дорогой. один раз можно и забыть. но два - уже система.
дура просто
Женщин понять очень просто, главное уметь. А тебе это надо с ней мучиться, если она на простой вопрос не может адекватно ответить? В следующий раз сам не приходи. Или вообще на неё забей
Пытается интерес к себе вызвать.
Тут 50/50