Мужчины сегодня сильно избалованны?

В наше время женщины стали инициативней и на работе и в отношениях и порой кажется что мужчины чувствуя что им особо стараться не надо совсем расслабились, иногда кажется что не они женщин добиваются как положено в природе, а все наоборот, или я не права?
Я заранее извиняюсь за свою грубость, но тут уместна поговорка! Инициатива ебёт инициатора! Вы девушки много лет шли к тому, чтоб быть абсолютно равноправными во всем с мужчинами, вы это и получили. А по поводу добиваться девушек)) . - Любимая, да я ради тебя что угодно: сквозь бурю и ураган! Горы сверну! В общем, жди - приеду завтра. Если дождя не будет.
Валера Федак
Лучший ответ
Одинаково.
По себе скажу - да, очень избалованы!
че серьезно?))
Сами виноваты, если не хотите быть слабыми, хрупкими, нежными, за вас это сделают мужчины.
я вообще не избалован
а бегают как правило за красавчиками и мажорами, таких менее 10%
Марат I
Бред какой-то
Игорь Тюнькин
не права. Мужчины задавлены матерями, а теперь вы еще: активные и все по жизни контролирующие. Многие женщины не ценят того что мужчина делает для них. И шпыняют. Еще лучше - лишают секса (ой, ты недостаточно внимателен ко мне, поэтому извини... )
при таком раскладе у мужчины нет шансов поврослеть и измениться. Только треш, только развод
Lucy Martin А почему матерями задавлены? Потому что мужики не хотят воспитывать детей. разводятся. вот и получают мужики женское воспитание! Молоток в руке не умеют держать!
Правы в чем то.
Но тут если с другой стороны посмотреть: стиральная машинка стирает, посудомоечная моет, покушать всегда есть где начиная от макдональдса кончая ресторанчиками с домашней кухней, а можно и в супермаркете готовую еду купить, эротики в интернете полно, а можно и в реале раз в месяц переконтоваться (не очень затратно) .
Вывод: на фига нужна жена, не денег, не свободы и нервная система вся просверленная.
Абсолютно права! Они же знают. что их меньше. вот и сидят по кустам!
А девушки белые и пушистые. Когда их добиваются, они тебя игнорят, матросят, ни во что не ставят, а потом, когда тебе становиться пофиг, удивляются, "от мужики пошли" , че спрашивается не бегают за мной?!
Игорь Тюнькин Они этого никогда не поймут. Ради них хоть под пулю подставься, они все равно потом будут долго чесать репу, а потом еще начнут обвинять, что он в этот момент наступил ей на ногу. Женщины совсем стали охуевшие
50 на 50
Да и добавлю, что и женщины очень развязались как мне кажется..
Аллa ****
права, права, права, нынче МУЖИКИ лентяи.... МУЖЧИН осталось мало
Денис Краев
Не то чтоб избалованны, просто в мире женщина даже больше мужчины прав имеет. Проще говоря правосудие на женской стороне.
Это тенденция мировая когда женщины занимают высокие посты.
Женщины морально начали опускаться в сравнении хотя бы с теми же Советскими женщинами.
аха
Dinis Chokonbekov