Любимый уехал в командировку, а паспорт дома лежит.. это что значит?

Elena Bad'
это значит он-важный спец. агент - его везде пускают без паспорта. ВЕРЬ!
Иришка Гринман
Лучший ответ
Любовницы паспортов не спрашивают))))))))
Marishka Sunutsia
улетел на крыльях.
забыл паспорт..
Oleg Markin
А позвонить ему и задать этот вопрос не судьба?
Или он и телефон дома оставил?
Это значит, что он его забыл. Напиши ему письмо, спроси, что это значит.
Сергей Климин
значит он где-то рядом метит территорию))))))
Лёша Никитин
это значит, что его командировка не далеко, и не исключено .что он в этом же городе кого нибудь командирует
72 веселых часа до выяснения личности ему обеспечены ))))))))))))))))))
Андрей Рысев
Либо забыл, либо в "командировке" и "забыл".)
Abbas ....
Все зависит от срока и направления командировки! Увидишь, когда вернется! А лучше по приезду попроси посмотреть командировочное удостоверение.
Нина Никуленко
коммандировка в соседнем доме тоже лежит)
__
_Esya _
к любовнице укатил, жди придираний
значит ещё вернется.... за паспортом))
Может забыл, решил за деньги вопрос.. . а может изменяет
Посмотри скрок действия паспорта и вообще, есть ли там виза? А в друг это его старый паспорт, а он уехал с новым....)))
командировка где то рядом с кем то ему близким
Юра Река
если он полетел заграницу, то российский паспорт ему не понадобится
Значит или командировка такая волшебная, что без паспорта можно ехать, или это командировка в чью-нибудь постель
Военный билет - тот же паспорт, а еще мб прошел ЭР ( если помнит номер и серию паспорта, то пропустят)
значит что уже не любимый