возрастной критерий при знакомстве
Мне 23 года я ищу себе девушку, в идеале невесту. Но всё чаще замечаю что большинство девушек моего возраста западают на дяденек если не дедушек. Суть вопроса так какого возраста мне искать девушку?. Мне 23 года я ищу себе девушку, в идеале невесту. Но всё чаще замечаю что большинство девушек моего возраста западают на дяденек если не дедушек. Суть вопроса так какого возраста мне искать девушку?
не там ищешь просто и не ту.. . возраст не при чем.
конечно искать)
обрадую вас, Александр, все же есть еще девушки которые будут Рады Знакомству с Парнем вашего возраста)
Ищите свою Принцессу) и Не Опускайте рук )))
Не забывайте о том, что кто Ищет, Тот всегда найдет!!! ) удачи :)
сходи в садик там девченки еще молоденькие и не испорченные))))
чтоб ты для неё дяденькой был... или дедушкой))... посчитай сам)
с теми кто ищет старперов тебе не попути, а как говорится в психологии это от недостатка отцовского внимания и любви. Поэтому они ищут в мужчинах как бы отца, и ждут от них отцовской любви подсознательно, заботы как о маленькой девочке. Просто это век безотцовщины, от это никуда не деться. Ищи нормальную, не все такие. Моложе себя на год-три... самое оно. И лучше из полноценной любящей семьи, тогда она будет и женой и матерью хорошей.
19-20 лет, а так не там смотришь. Не все старперов ищут
девушку / парня не по возрасту нужно искать, а по многим другим критериям! девушкам нравятся парни постарше потому что они и поумнее, и помудрее, порой даже и покрасивее чем ровесники! найди себе такую для которой ты будешь -"героем", а сколько ей лет будет это уж вопрос совсем другой ( ну главное что бы не меньше 18 ти).