Девчонки липнут к богатым, как мухи на варенье. А мы с вами обсудим, какая она -девчонка для бедняка?

Лиза Зяблова
некрасивая, в первую очередь, я так считаю, на которую никто не обращает внимания
Дарья Кононова
Лучший ответ
Лиза Зяблова Уважаемый Медведпут, согласен с вами, но как такую найти?
Александр Уманец Бред бредянович!!! Знаю девушек почти модельной внешности, имеют семью с небогатым мужчиной, есть любовь и счастье. Так что не надо говорить, чего не знаете
не надоело?
за те годы, что ты здесь ноешь, уже можно было кучу денег заработать
Da
Daniel0101
Лиза Зяблова а вы откуда меня знаете, замужняя дама? :)
и кто вы такая вообще
аватар ваш мне не знаком
А ты без копейки в кармане что ли ходишь, бедняки, богатые, как всех разделил, просто люди делятся на тех, кто хочет и умеет зарабатывать, а есть те кто ноет и ничего не хочет и ходит обиженный
Влюблённая) ) такой всё равно, сколько у него денег.
такая же ...бедная...)
!!!кареглазая Брюнетка!!! Это в идеале) а на практике бедные ищут себе побогаче, чтобы содержал её (личный опыт).
добрая и нравственная)))... а те кто любят толко деньги... меркантильные сво...
Асет Калыков
Мне кажется тут дело в умении видеть человека, который рядом с тобой. Важно не то, сколько он зарабатывает сейчас. Важно, что у него есть стержень, что он разумно рассуждает, не боится работы, стремится и ставит конкретные цели. Выйдя замуж за состоявшегося, вполне можно потом обнаружить, что он слабый и бесхарактерный - бизнес достался от папы, цели от мамы, а сам по себе - никто и ни что, а при первых трудностях - запой и бабы. А можно выйти замуж за солдатика, который всю жизнь будет заботится о семье и любить. Потому что ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА - единственная настоящая ценность. Опять же есть разница между тем, когда молодой мужчина пока зарабатывает мало, но виден его потенциал. Такой мужчина подойдет девушке из обеспеченной семьи.
Другое дело, когда потенциала у него никакого нет, он ни к чему не стремится, зарабатывает копейки и его устраивает такая жизнь. Такой мужчина едва-ли подойдет девушке, привыкшей к определенному достатку.
Эля Куснеева
не все липнут есть девушки хорошие влюбятся и ничё им ненадо больше
Непритязательная или тоже богатая) , мож ему повезло)
да при чем здесь богатый -бедный, что у вас за критерии такие
Елена Я
Лиза Зяблова ну девчонки выбирают богатых