Какая она, девчонка для бедняка? Опишите её
Либо это мажорка, ищущая приключений, либо провинциальная клуша, либо гопница, не преуспевшая в поисках.
Богатство- это состояние ума.
Глупый вопрос
Смотря что за бедняк) ) Допустим девушка если влюбилась и она не дура, то она все правильно прокрутит. Во первых если парень хочет поухаживать, то она сможет найти правильный способ чтобы он не разорился. а спустя какоето время отношений, (во время которых она его будет поддерживать и помогать) он сможет получать горяздно больше денег. а вдруг у него вообще просто период такой был? Еще вариант: сама она не богатая и парень бедняк, то это могла бы быть абсолютно типичная пара. Они бы долго собирали деньги на каждую вещь, чтобы покрасоваться перед людьми, показать им все свое несметное богатсво (которого нет. ни материального ни духовного) А я считаю что вопрос не глупый а очень даже интересный. Вобщем-то люди редко наверное об этом задумываются. а зря) Ну если б я была бедняком то я хотела бы видеть рядом (если я конечно не была бы бездушным бедняком тк образуются в следствии комплексы изза этого и не очень хорошие качества) то я хотела бы видеть искреннюю, простую, без понтов, красивую, ухоженную девушку. вобщем много можно написать) ) еще смотря какой бедняк. допустим если у него не денег нет (они то есть есть) а внутри ничего. если человек никакой тогда можно совсем все по другому описать....
Да что за пессимизм) ? Что вы так?
Она может выглядеть абсолютно по-всякому... да хоть бы и модельных параметров, но со светлой головой и добрым сердцем. Та, которая увидит вас не уровень достатка и социальное положение, а человека.. поймет ваши чувства.. вот и все) Не ставьте себе преград мысленных и все у вас будет хо-ро-шо ;)
Андрей Чубуков
ну если модельных параметров, фифа ещё та - ей нужен непременно олигарх
Бедняк, богатый! ? К, счастью, мир делится не только на эти две категории. Девчонка для тебя! А на остальное плевать
Игорь Игорь . ой Игоооорь! ..где ты
Когда смотришь на нее и начинаешь понимать гомосексуалистов и асексуалов.