А Вы не заметили, что практически все в наушниках ходят, музыку слушают. И как теперь подойти познакомиться или спросить

Вырвать науйшник)) ) по другому помойму никак
Алмагуль Изтлеуова
Лучший ответ
заметила. люди абстрагируются от внешнего мира. Иначе сума сойдёшь в мегаполисе. НО как -то спрашивают кому надо. . люди наушник вынимают спрашивают чё нада))
Подойди ко мне, обними и поцелуй.... только не обижайся если я без наушников буду.. . ))
@}~}~} *** *** ***
Даже и не спрашивай) ) Через пару лет он будет глухим на 80%, даже поскандалить будет не с кем.)
а у меня в ушах наушники, а на безымянном - обручалка))
Panda -Kun
я уже это не замечаю))
Tanya Stopachinskaya
за брючину подёргай и спрашивай..
Марат Кебеков
уезжай из Москвы. У нас все ходят не в наушниках, а с угрюмым лицом.
А мы заметили, что далеко не все такие ходят.. . И ещё очень много осталось таких, к кому можно подойти и познакомиться или спросить. Так что вполне можете к ним обращаться.
не все так ходят, вот к таким и подходи
Они наушник вынемывают, когда к ним подходишь и спрашиваешь, жестикулируешь, даешь пендель/свой вариант/...
Ингрид Винс
Пальцем тронь, только смотри что бы палец не откусили, а то люди дикие бывают!
раньше мужчины при встрече с дамой снимали шляпу.. . сейчас-даже не вытаскивают наушники.. (((
Ингрид Винс добавить хочется:"...и сексом занимаются в носках"
Алина Лежнева Хорошо, что не ширинку расстегивают...
с кусачками ходи !
за жопу ухватить
Да-да.. . та же проблема. . правда не с мужчиной а молодыми мамочками не могу познакомиться, чтобы с детьми вместе гулять... Жуть