Представь себе, тебя при знакомстве сразу начинают грузить вопросами:
- А какие у нас будут дети? ?
- А где мы жить будем, у тебя с твоими родителями или у меня?? ?
и т. п.
Так что, вначале узнай что у человека на душе.
Чаще всего они (девушки) ищут простого и человеческого общения. Распроси, что ее волнует, что беспокоит? ?
Чем интересуется?? ? Просто общайся с ней как с человеком, а не как с роботом по ращению детей и уборке квартиры.
Только в этом случае она раскроется. И только тогда ты поймешь на сколько она интересна тебе как ЧЕЛОВЕК, а не как кукла для справления естественных надобностей.
Почему если подкатывать сразу с серьёзными отношениями, семьёй, бытом. Сразу девушки отворачиваются?
Если ты сразу наставляешь насчет пунктуальности и туалетной бумаги- это ску-учно)
потому что сразу ничего не бывает. Никто не узнав о человеке не станет сломя голову лезть в отношения. Вообще со стороны дико выглядит
Может, просто ты им не нравишься?
боятся потерять свободу или еще не готовы и не нагулялись, подкатывай к тем, что готов, или сначала без претензий на семью и быт и в процессе уже видно будет
да что то вы не с теми девушками по этому поводу подкатываете
я бы не поверила.
Ну или ты не к тем девушкам податываешь, или надо пробовать другой вариант подката (см. ответ Соколова).
больно это подозрительно...
выглядишь несерьезно. говорить при знакомстве о таких вещах глупо очень
кто отворачивается?? ? покажите мне таких девушек?? ? ко мне бы кто-нибудь с таким серьезным намерением подкатил...
Ты не тех девушек выбираешь!!!
Они любят просто порку !
Вова ******
))))))))))) поржал ))))