Как понравиться мальчикам. мне 12 се меня называют чупакаброй. что делать тоб они со мной общались

~ * ~
Подрасти чуток)) ) Сами бегать будут)) )
На тебя обратят внимание, если будешь хорошо учиться. Так что не о любви думай, а о школе)) ) Ок?; )

Чтобы с тобой дружили и общались:
1. Никогда не раскрывай чужих тайн;
2. Не сплетничай за спиной;
3. Будь вежливой и грамотной в общении, не хами;
4. Будь весёлой и интересной)) )

А если обзывают - нужно уметь "постоять за себя" устно! без кулаков.. . красиво ответить, перевести всё в шутку и т. д.)) )

В школу вообще-то ходят учиться.. . по крайней мере у меня так было.. . о. О
Мы не красились и не думали о мальчишках до старших классов. Хотя в старших классах нам тоже было не до парней...)) )
~ * ~
Серегей Хилько
Лучший ответ
прикольный ник - чупакабра )
займись каким-нибудь спортом - стрельбой из лука например - их это заинтересует.
Покусай их и в полнолуние они тоже станут чупакабрами. После уж не отвертятся.
Андрей Сидоров
Клички -- дурацкая, детская привычка . И они исчезают, если не будешь остро реагировать . Не отзывайся на кличку . Но можешь обьяснить им, что тебе это не нравится . Эсли будут продолжать -- отплати им тем - же . Дай им клички .--обидные для них .
Не надо общаться с теми, кто боится чупакабры) Пройдет время и мальчики будут сами сгущаться вокруг как назойливые мухи. Вот увидишь)
Ну тут несколько вариантов.
1) духи с феромонами - но это бред
2) приворот - не стоит, беду навликёшь
Короче, будь самой сабой) все люди не идеальны, но ты не расстраивайся) улыбнись самой себе в зеркало, и ты станешь намного красивей! А парни.. . Только о играх и могут говорить, на плюнь ты на них до седьмого класса)
Ух умная девочка будешь.!! И красивая конечно!)
в твоем возрасте я была гадким утенком, все меня кем только в классе не обзывали, я выросла... они выросли... кто-то ушел в техникум, а кто-то остался в школе, я осталась, пойду в 11-ый. И недавно была встреча одноклассников, я не виделась с ними год и я за это время координально изменилась, я похудела на 10кг, изменила прическу, научилась краситься и начала носить платья и каблуки, у меня даже груди выросли до третьего размера, хотя раньше я была плоской как доска... вобщем они все меня встретили с открытым ртом, и наговорили кучу комплиментов,. Вобщем могу сказать, никогда на сдавайся, у тебя все впереди, ты еще всем докажешь кто ты такая!
Margulan Egizbai